Suche
ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer (3WD1044) 37 Black / Cobalt

On - Women's Cloudsurfer - Runningschuhe, Gr. 37, schwarz (Black/Cobalt)

ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer (3WD1044) 37 Black / Cobalt

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
145,90 €
Versand ab 3,95 €

On Women's Cloudsurfer Sneaker, Schwarz/Kobalt, 37 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer (3WD1044) 37 Black / Cobalt

Günstigstes Angebot

Eine neue, computer-optimierte Technologie stösst zur CloudTec®-Familie und definiert weiches Landen neu - das ist der Cloudsurfer. Mit der bahnbrechenden CloudTec® Phase Technologie in der Zwischensohle ermöglicht er eine unglaublich geschmeidige Abrollbewegung. Du wirst so weich landen wie nie zuvor. Angenehm für dich und für die Umwelt mit optimiertem Recyclinganteil und der wassersparenden Dope-Dye Färbetechnik. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
145,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

On Cloudsurfer Trail 2 WP Damen 38 1/2 Blau/Weiß
170,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Next Women UK 7,5 white/white
111,02 €
9 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloudsurfer Max Damen 40 Dunkelgrün
145,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Trail 2 Damen Laufschuh Trail - 3WF3010 Lily Gardenia 39
106,92 €
19 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On-Running Cloudsurfer Trail 2 Damen F 40.5
114,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei