Suche
Cloudnova X W White Glacier 37

ON Damen Laufschuhe Cloudnova X weiss | 37

Cloudnova X W White Glacier 37

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
127,50 €
Versand ab 4,95 €

On Running Cloudnova X Trainingsschuhe Für Damen 3we30410813-white-glacier Weiß 37

4 Tage
153,00 €
Versand ab 5,00 €
Cloudnova X W White Glacier 37

Günstigstes Angebot

Damen-Sneaker ON Cloudnova X für die anspruchsvolle Spezialistin, die Lifestyle-Design mit der Leistung eines Trainingsschuhs verbindet. Damen-Sneaker ON Cloudnova X White Glacier - Dein Stilwahl bei Peeker Merkmale: Wähle Schuhe, die die Grenze zwischen Fitnessstudio und pulsierender Straße verwischen. Cloudnova X setzt auf Authentizität in der Form und kompromisslose Qualität, die dir die Stabilität bietet, die du bei seitlichen Bewegungen benötigst, sowie die Dynamik, die nötig ist, um dich effizient in der Stadt zu bewegen. Erlebe sanfte Landungen und reaktionsfreudige Abdrücke, die deinen Tag effizienter machen und dich bereit für jede Herausforderung fühlen lassen. Stilprofil (Experience Block) DNA Kategorie: Fashion / Training Hybrid Vibe: Ästhetischer Minimalismus und sportliche Frische Verwendung: Trainingseinheiten mit niedriger Intensität, Fitnesskurse, dynamische Tage in der Stadt Gefühl (Feel): Du spürst hervorragende Stabilität im Mittelfuß, Leichtigkeit bei jedem
127,50 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

On Running Laufschuhe Cloudstratus 3 Damen Schwarz Größe EU 36,5
75,98 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
ON Cloud 6 Coast W Sportschuhe/Sneaker Damen White/ Glacier
134,26 €
10 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Next Women UK 7,5 white/white
111,02 €
10 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 43
127,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudvista 2 Women UK 7,5 cream/desert
111,02 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €