Suche
On Damen Sneaker CLOUDNOVA 2, hellblau, Gr. 40EU

ON Damen Freizeitschuhe Cloudnova 2 (3WE3022) 40 Ice / Sand

On Damen Sneaker CLOUDNOVA 2, hellblau, Gr. 40EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
149,99 €
Versand ab 4,95 €

ON Damen Freizeitschuhe Cloudnova 2 (3WE3022) 40 Ice / Sand

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 3,95 €

Cloudnova 2 Beige Ice | Sand 40

Unknown
170,00 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudnova 2 Ice Sand 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
284,24 €
Versand ab 12,06 €
On Damen Sneaker CLOUDNOVA 2, hellblau, Gr. 40EU

Günstigstes Angebot

Der Cloudnova 2 vereint innovative Lauftechnologie mit modernem Lifestyle-Design und wird so zum perfekten Begleiter für jeden Tag. Die besonders weiche Dämpfung sorgt für ein außergewöhnlich komfortables Tragegefühl, während die dynamische Silhouette sportliche Performance und urbane Ästhetik harmonisch miteinander verbindet. Im Cloudnova 2 verschmelzen Komfort, Funktion und zeitgemäßer Stil zu einem vielseitigen Sneaker, der den Alltag mit Leichtigkeit und moderner Eleganz begleitet.,Zero-Gravity-Schaum bringt bequemen Halt,Mehr Halt durch Verbindung aus Speedboard® und Fersenspange,Stabileres Fersenkissen für mehr Halt und Tempo,Der breitere Mittelschuh ermöglicht schnelleres An- und Ausziehen,Dank des stabileren Fersenkissens bist du auch schneller unterwegs
149,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 (3WF1006) 42 ? Sand / Sand
116,79 €
6 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
On Damen Laufschuhe CLOUD +6, hellgrün, Gr. 38EU
129,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
On Damen Cloud 6 grau EU 39.0
129,90 €
6 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
On - Women's Cloud 6 - Sneaker, Gr. 39, beige (Seedling/Ice)
116,82 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On - Women's Cloud 6 - Sneaker, Gr. 42.5, beige (Seedling/Ice)
116,82 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei