Suche
On Damen Cloudvista 2 - Größe: EU 38.0 beige

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
117,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudvista 2 beige EU 38.0

1-2 Werktage
117,99 €
Versandkostenfrei

On - Women's Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe, Gr. 38, cream / desert (Cream/Desert)

2 - 3 Werktage
131,16 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudvista 2 Trailrunningschuh , 38

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei

On Running - Cloudvista 2 W - Sneaker 38 beige

2 - 3 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

ON Damen Trailrunningschuhe Cloudvista 2 (3WE3013) 38 Cream / Desert

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
146,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudvista 2 Damen Trailrunningschuhe, braun, Größe 38 38

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDVISTA 2 für Damen, braun, Größe 38 EU / 7 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Cloudvista 2 Beige Cream | Desert 38

2-5 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Damen Cloudvista 2 - Größe: EU 38.0 beige

Günstigstes Angebot

Mit dem Cloudvista 2 bekommst du ein Update, das Leistung und Komfort nochmal neu definiert - für noch mehr Spaß auf dem Trail. Die überarbeitete Missiongrip™-Außensohle sorgt für verbesserten Halt auf nassem, losem und wechselndem Untergrund. Gleichzeitig bleibt der Schuh angenehm leicht und agil, sodass du dich auch auf längeren Läufen frei und unbeschwert bewegen kannst. Das atmungsaktive Upper besteht aus über 70 % recyceltem Polyester und sorgt mit seiner flexiblen Passform sowie der perforierten Zunge für ein angenehmes Fußklima - auch bei anspruchsvollen Touren. Ein robuster TPU-Spritzschutz bietet zusätzlichen Schutz vor Schmutz und Feuchtigkeit. Ob du neue Strecken erkundest, spontane Mikroabenteuer planst oder einfach deine Hausrunde durch den Wald drehst - der Cloudvista 2 ist immer an deiner Seite. Ultraleicht, vielseitig und gemacht für alle, die Natur gerne laufend entdecken. Mehr Technik, mehr Komfort, mehr Abenteuer.
117,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

On Cloudvista 2 Women UK 7,5 cream/desert
111,02 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloudvista 2 Waterproof Women UK 6 fog/cinder
117,09 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Cloudvista Damen Laufschuh Trail - 64.98061 Navy Wash 37
Versand ab 2,95 €
On-Running Cloudvista 2 Damen S 38
97,30 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
On Cloudvista 2 Waterproof Damen Laufschuh Trail - 3WE3016 Lilac Black 40,5
125,97 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €