Suche
On Damen Cloudrunner 3 - Größe: EU 40.5 lila

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudrunner 3 lila EU 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

On - Women's Cloudrunner 3 - Runningschuhe, Gr. 40.5, myrtle / platinum (Myrtle/Platinum)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudrunner 3 Laufschuhe 40,5 blau

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudrunner 3 Damen Laufschuhe hellblau/grau - 40.5

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudrunner 3 Damen Laufschuhe (Hellblau 40,5 EU)

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

On Women's Cloudrunner 3 Myrtle-platinum 40.5

5-8 Werktage
160,00 €
Versand ab 4,90 €
On Damen Cloudrunner 3 - Größe: EU 40.5 lila

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 230 g Sprengung: 9 mm Technologie: CloudTec® für optimale Dämpfung Speedboard® für effizienten Vortrieb Nahtloses Mesh-Obermaterial für Atmungsaktivität CloudTec® Technologie Der Cloudrunner 3 nutzt die fortschrittliche CloudTec® Technologie, um Dir eine unvergleichliche Dämpfung zu bieten. Die Cloud-Elemente unter der Sohle komprimieren bei jedem Schritt, um die Aufprallkräfte gleichmäßig zu verteilen, was den Komfort und die Stabilität erheblich verbessert. Dies reduziert die Ermüdung und unterstützt ein natürlicheres Abrollverhalten, ideal für lange Läufe. Speedboard® für dynamischen Antrieb Das integrierte Speedboard® ist ein innovatives Feature, das zwischen der Mittel- und Außensohle platziert ist. Es speichert die Energie, die beim Aufprall entsteht, und setzt sie beim Abstoßen frei, was einen effektiven Vortrieb ermöglicht. Dadurch spürst Du einen federnden Effekt bei jedem Schritt, der Deine Laufökonomie verbessert. Atmungsaktives Mesh-Oberm
149,99 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

On Cloudrunner 2 Damen 40 1/2 Schwarz/Weiß
89,99 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Damen Laufschuhe CLOUDRUNNER 2 W, grau/grün, Gr. 41EU
89,99 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Cloudrunner 2 Waterproof Damen Laufschuhe 41 Braun
124,90 €
11 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloudrunner 2 Damen 38 1/2 Schwarz/Weiß
89,99 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Damen Cloudrunner 3 - breit (D) - Größe: EU 41.0 schwarz
110,43 €
15 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei