Suche
On Damen Cloudmonster 3 - Größe: EU 42.0 grau

On Cloudmonster 3 Damen Laufschuh Neutral - 3WG1003 Glacier Pollen 42

On Damen Cloudmonster 3 - Größe: EU 42.0 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
174,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudmonster 3 grau EU 42.0

1-2 Werktage
174,99 €
Versandkostenfrei

On Cloudmonster 3 Damen 42 Grau/Gelb

Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

On - Women's Cloudmonster 3 - Runningschuhe, Gr. 42, glacier / pollen (Glacier/Pollen)

2 - 3 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudmonster 3 Damen 42 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

On CLOUDMONSTER 3 Damen Glacier | Pollen Gr. 42

1-3 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudmonster 3 Damen Laufschuh Neutral - 3WG1003 Glacier Pollen 42

Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
199,95 €
Versand ab 2,95 €

On Running Cloudmonster 3 Laufschuhe 42 grau

6 days
200,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudmonster 3 Damen Laufschuhe, hellblau, Größe 42 42

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Damen Cloudmonster 3 - Größe: EU 42.0 grau

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 230 g Sprengung: 6 mm Technologie: CloudTec® Obermaterial: Mesh für maximale Atmungsaktivität Dämpfung: Speedboard® für effizienten Energiefluss CloudTec® für revolutionäre Dämpfung Der Cloudmonster 3 setzt auf die bewährte CloudTec®-Technologie von On, die Dir ein unvergleichliches Laufgefühl bietet. Durch die Cloud-Pods an der Sohle wird die Aufprallenergie optimal absorbiert und in einen kraftvollen Abstoß umgewandelt. Diese Polsterung sorgt für eine sanfte Landung und einen explosiven Abstoß, perfekt für lange Läufe und schnelle Sprints gleichermaßen. Effiziente Energieumwandlung mit Speedboard® Das integrierte Speedboard® in der Zwischensohle des Cloudmonster 3 agiert als eine Art Sprungbrett. Es spannt sich beim Aufprall, speichert Energie und gibt diese bei der Abstoßphase zurück. Diese Technologie sorgt dafür, dass Du bei jedem Schritt einen zusätzlichen Schub erhältst und Deine Leistung maximierst. Für wen eignet sich der Cloudmonster 3? Der
174,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

On Cloudmonster 3 Hyper LS 42 Weiß/Schwarz
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Running Cloudmonster 3 Hyper LightSpray Laufschuhe 46 weiß
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Hyper LS 41 Weiß/Schwarz
244,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen Laufschuhe 41 Schwarz
134,00 €
14 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Running Cloudmonster 3 Hyper LightSpray Laufschuhe 44 weiß
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei