Suche
On Damen Cloudmonster 3 - Größe: EU 41.0 grau

On Damen Cloudmonster 3 grau EU 41.0

On Damen Cloudmonster 3 - Größe: EU 41.0 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
174,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudmonster 3 grau EU 41.0

1-2 Werktage
174,99 €
Versandkostenfrei

On Cloudmonster 3 Damen 41 Grau/Gelb

Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

On - Women's Cloudmonster 3 - Runningschuhe, Gr. 41, glacier / pollen (Glacier/Pollen)

2 - 3 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudmonster 3 Damen 41 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

On CLOUDMONSTER 3 Damen Glacier | Pollen Gr. 41

1-3 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudmonster 3 Damen Laufschuh Neutral - 3WG1003 Glacier Pollen 41

Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
199,95 €
Versand ab 2,95 €

ON Cloudmonster 3 women Lowtop grey in Größe:41

Lieferung in 2 - 3 Tage
199,99 €
Versandkostenfrei

On Cloudmonster 3 Gr. 41 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Damen Cloudmonster 3 - Größe: EU 41.0 grau

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 230 g Sprengung: 6 mm Technologie: CloudTec® Obermaterial: Mesh für maximale Atmungsaktivität Dämpfung: Speedboard® für effizienten Energiefluss CloudTec® für revolutionäre Dämpfung Der Cloudmonster 3 setzt auf die bewährte CloudTec®-Technologie von On, die Dir ein unvergleichliches Laufgefühl bietet. Durch die Cloud-Pods an der Sohle wird die Aufprallenergie optimal absorbiert und in einen kraftvollen Abstoß umgewandelt. Diese Polsterung sorgt für eine sanfte Landung und einen explosiven Abstoß, perfekt für lange Läufe und schnelle Sprints gleichermaßen. Effiziente Energieumwandlung mit Speedboard® Das integrierte Speedboard® in der Zwischensohle des Cloudmonster 3 agiert als eine Art Sprungbrett. Es spannt sich beim Aufprall, speichert Energie und gibt diese bei der Abstoßphase zurück. Diese Technologie sorgt dafür, dass Du bei jedem Schritt einen zusätzlichen Schub erhältst und Deine Leistung maximierst. Für wen eignet sich der Cloudmonster 3? Der
174,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

ON Damen Laufschuhe Cloudmonster 2 weiss | 41
94,98 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 2 Damen Laufschuhe (Hellgrau 40,5 US, EU)
114,15 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Running CLOUDMONSTER 2 Sneaker
123,00 €
14 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
On Damen Sneaker CLOUDMONSTER VOID, weiß, Gr. 39EU
124,99 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Damen Cloudmonster 3 - breit (D) - Größe: EU 40.5 lila
137,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei