Suche
On Women's Cloud 6 Waterproof Nectar/Castor 40.5

On Damen Cloud 6 WP Schuhe (Größe 40.5, gelb)

On Women's Cloud 6 Waterproof Nectar/Castor 40.5

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
117,00 €
Versand ab 4,90 €

ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof (3WF1005) 40 ½ Nectar / Castor

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
147,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloud 6 Waterproof Damen Freizeitschuhe, gelb, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

ON CLOUD 6 WP für Damen, gelb, Größe 40 ½ EU / 9 UK

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
On Women's Cloud 6 Waterproof Nectar/Castor 40.5

Günstigstes Angebot

Women's Cloud 6 Waterproof von On ist ein wasserdichter Sneaker für Damen, entwickelt als vielseitiger Schuh für den Alltag, Reisen, Spaziergänge und leichte sportliche Aktivitäten. Er bietet leichten Komfort und Dämpfung für diejenigen, die eine zuverlässige Schuhwahl suchen, egal wohin der Tag sie führt. Der Cloud 6 Waterproof ist mit einer verbesserten Geometrie in der Zwischensohle ausgestattet, die ein weicheres Laufgefühl und stabilere Schritte bietet. Gleichzeitig trägt der innovative Zero-Gravity-Schaum, hergestellt aus erneuerbaren Materialien, zu einem leichten und angenehm gedämpften Gefühl bei. Die reaktionsfähige Speedboard®-Platte ist sorgfältig entworfen, um Unterstützung und Energierückgabe bei jedem Schritt zu ermöglichen. Die neue Sockliner erleichtert das Anziehen des Schuhs, und die breitere Öffnung sorgt für eine anpassungsfähige Passform. Die wasserabweisende Membran hält Regen ab, damit Sie Ihre Aktivität bei jedem Wetter fortsetzen können. Gewicht: 245 g für lei
117,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 38,5
117,99 €
30 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
ON Damen Cloud 6 Laufschuhe (Weiß, Gr.: 09,0)
117,99 €
35 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 41
117,99 €
30 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 43
127,96 €
10 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
ON Running Cloud 6 37
120,00 €
27 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €