Suche
On Damen Cloud 6 Waterproof - Größe: EU 36.0 schwarz

3,0 (1)

On Damen Cloud 6 Waterproof - Größe: EU 36.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloud 6 Waterproof schwarz EU 36.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

On Cloud 6 Waterproof Damen Laufschuh Neutral - 3WF1005 Black Black 36

Yesterday21 (21% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
142,16 €
Versand ab 2,95 €

On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker, Gr. 36, blau (Black/Black)

2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof (3WF1005) 36 Black / Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 3,95 €

ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF schwarz | 36

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
153,00 €
Versandkostenfrei

Sneaker ON RUNNING "CLOUD 6 WP", Damen, Gr. 36, schwarz, schwarz, Synthetik, Schuhe Sneaker, wasserdicht (95703942-36) schwarz, schwarz

2-3 Werktage
179,99 €
Versand ab 5,95 €

On Cloud 6 Waterproof Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 36 36

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Cloud 6 Waterproof Black Black | Black 36

Unknown
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Damen Cloud 6 Waterproof - Größe: EU 36.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Der Cloud wurde als leichtester voll gedämpfter Laufschuh der Welt entwickelt und ist so zur On-Legende geworden. Seit er 2014 auf den Markt kam, hat er olympische Medaillen gewonnen, Pariser Laufstege geschmückt, Auszeichnungen erhalten und Fans auf der ganzen Welt begeistert. Der Cloud ist modernste Lauf-Technologie in einem stilvollen Gewand - der perfekte leistungsstarke Schuh für jeden Tag. CloudTec® Zero-Gravity-Schaum und CloudTec® in der Aussensohle sorgen für weiche, gedämpfte Landungen. Neu geformte Cloud-Elemente bieten überlegene Leistung und Grip, während die speziell geformte Fersenpartie eine angenehm enge, sichere Passform liefert. Dank unserer speziellen Speed-Schnürung ziehst du den Schuh mit Leichtigkeit blitzschnell an und aus. Atmungsaktives Mesh Der Cloud ist berühmt für sein unvergleichliches Tragegefühl schon beim Anziehen. Das verdankt er dem weichen Stoffmix, der im Oberschuh zum Einsatz kommt. Das atmungsaktive, antimikrobielle Mesh sorgt für frischen Trageko
134,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 38,5
117,99 €
30 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
ON Damen Cloud 6 Laufschuhe (Weiß, Gr.: 09,0)
117,99 €
35 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 41
117,99 €
30 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 43
127,96 €
10 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
ON Running Cloud 6 37
120,00 €
26 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
0
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.com Kunde

Sie sind okay, ich mag die Textur und die Qualität nicht. Obendrein haben sie die falsche Größe und das falsche Geschlecht geschickt.

via trustami