Suche
On Cloudvista 2 Waterproof Herrenschuhe 3me30140522-522 Schwarz;Grau 45;44

ON Herren Trailrunningschuhe Cloudvista 2 Waterproof (3ME3014) 44 ½ Lilac / Black

On Cloudvista 2 Waterproof Herrenschuhe 3me30140522-522 Schwarz;Grau 45;44

Günstigster Gesamtpreis
4 Tage
162,00 €
Versand ab 5,00 €

ON Herren Trailrunningschuhe Cloudvista 2 Waterproof (3ME3014) 44 ½ Lilac / Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
170,90 €
Versand ab 3,95 €

On Running CLOUDVISTA 2 Waterproof Lilac Black 44,5 EU

Auf Lager
177,20 €
Versandkostenfrei

On Running CLOUDVISTA 2 Waterproof Lilac Black 44,5 EU

Auf Lager
179,90 €
Versandkostenfrei

ON Herren Trailrunningschuhe Cloudvista 2 Waterproof Lilac/Black - Gr. - 44.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudvista 2 Waterproof Herren Trailrunningschuhe, lila, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

ON Cloudvista 2 Waterproof für Herren, grau, Größe 44 ½ EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

On Running CLOUDVISTA 2 Waterproof Lilac Black 44,5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
269,97 €
Versandkostenfrei
On Cloudvista 2 Waterproof Herrenschuhe 3me30140522-522 Schwarz;Grau 45;44

Günstigstes Angebot

<p><strong>Die On Running Cloudvista 2 Waterproof Herrenschuhe</strong> sind eine wasserdichte Version des vielseitigen Trailschuhs, der für abwechslungsreiche Routen und wechselnde Wetterbedingungen konzipiert ist. Sie sind leichter als andere Modelle mit Membran und bieten in einer neuen Version Komfort, Traktion und einen sanften Übergang.</p><br><strong>Schlüsseltechnologien und Leistungseffekte:</strong><ul><li><strong>Wasserdichte Membran</strong> - dreilagige Konstruktion schützt vor Wasser und ist gleichzeitig atmungsaktiv</li><li><strong>CloudTec®-Sohle der neuen Generation mit Helion™-Schaum</strong> - höheres Profil und bessere Dämpfung für mehr Komfort im Gelände</li><li><strong>Verbesserte Speedboard®-Platte mit Doppelarmkonstruktion</strong> - federndes Abrollen und höhere Energierückgabe beim Abstoß</li><li><strong>Missiongrip™-Sohle mit neuem Profil</strong> - bessere Traktion und größere Stollen für Stabilität auf nassen Oberflächen</li><li><strong>6 mm Sprengung</stro
162,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

On Cloudvista 2 Waterproof M - Black/Eclipse - 44 (US 10)
118,00 €
10 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Trail 2 UK 10,5 eclipse/cinder
149,00 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
On Cloudvista 2 Waterproof Herren Laufschuh Trail - 3ME3014 Fog Cinder 43
117,09 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Herren Cloudultra 3 Schuhe (Größe 42.5, schwarz)
125,82 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On Cloudvista 2 Waterproof Herren Laufschuh Trail - 3ME3014 Fog Cinder 44,5
117,09 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €