Suche
On Damen Cloudvista 2 Waterproof - Größe: EU 40.0 schwarz

On Cloudvista 2 Waterproof Damen 40 Schwarz/Schwarz

On Damen Cloudvista 2 Waterproof - Größe: EU 40.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
117,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudvista 2 Waterproof schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
117,99 €
Versandkostenfrei

On Cloudvista 2 Waterproof Damen Laufschuh Trail - 3WE3016 Black Eclipse 40

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

On-Running Cloudvista 2 Waterproof Damen S 40

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudvista 2 Waterproof Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 40 40

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDVISTA 2 WATERPROOF für Damen, schwarz, Größe 40 EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Laufschuhe On Cloudvista 2 WP Black/Eclipse EUR 40

Lieferung in 3 Werktagen
134,90 €
Versand ab 5,90 €

On Cloudvista 2 Waterproof Damen 40 Schwarz

2-4 Werktagen
138,95 €
Versandkostenfrei

Damen Laufschuhe On Cloudvista 2 Waterproof schwarz/eclipse

2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
On Damen Cloudvista 2 Waterproof - Größe: EU 40.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Ob Anfänger:in oder erfahrene:r Trailrunner:in, der Cloudvista 2 Waterproof ist dein Schuh. Mit CloudTec®, einer geschlossenen Sohle, Speedboard® für ein besseres Abrollgefühl und mehr Komfort mit Helion™-Superfoam in der Zwischensohle ist er perfekt für sanfte Touren auf moderatem Terrain. Die technischen Materialien des Uppers setzen hochwertige Akzente und sind wasserdicht. Durch die minimale Sohlenkonstruktion bleibt der Cloudvista 2 WP auch bei nassem Wetter agil und leicht, während seine reflektierenden Elemente für mehr Schutz und bessere Sichtbarkeit bei schlechtem Licht sorgen. Als leichter, agiler und gedämpfter Schuh ist der Cloudvista 2 Waterproof dein Schlüssel zu Outdoor-Abenteuern bei jedem Wetter. CloudTec®, Helion™- Superfoam und Missiongrip™ machen ihn zu einem verlässlichen Begleiter bei Glätte, 5-km-Waldläufen, auf Uferwegen und Parkpfaden. Entdecke neue Wege.
117,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Schützt bei Nässe.
• Leichte Dämpfung: Angenehmes Laufgefühl.
• Atmungsaktiv: Hält Füße kühl und trocken.

Ähnliche Produkte

On Cloudvista 2 Women UK 7,5 cream/desert
111,02 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloudvista 2 Waterproof Women UK 6 fog/cinder
117,09 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On-Running Cloudvista 2 Damen S 38
97,30 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
On Cloudvista 2 Waterproof Damen Laufschuh Trail - 3WE3016 Lilac Black 40,5
125,97 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudvista 2 Damen Laufschuh Trail - 3WE3013 Ivory Seedling 40
107,91 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €