Suche
On Cloudvista 2 Damen 38 Gelb

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
111,96 €
Versandkostenfrei

On Cloudvista 2 Damen Laufschuh Trail - 3WE3013 Pelican Ghost 38

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

ON Damen Trailrunningschuhe Cloudvista 2 (3WE3013) 38 Pelican / Ghost

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
138,90 €
Versand ab 3,95 €

On Damen Laufschuhe On Cloudvista 2 Pelican/Ghost EUR 38

Lieferung in 3 Werktagen
139,00 €
Versand ab 5,90 €
On Cloudvista 2 Damen 38 Gelb

Günstigstes Angebot

Der On Cloudvista 2 ist ein zuverlässiger Allrounder für all deine Trail-Abenteuer. Der Schuh hat einen vielseitigen Charakter, wodurch sich dieses Modell für jede Trail-Distanz und Trainingsart eignet. Der Trailschuh für jede Art von Trail! Zwischensohle Der Cloudvista 2 verfügt über das reaktive Helion™-Superfoam-Dämpfungsmaterial, das bei jedem Schritt für viel Dämpfung sorgt. Der Schaumstoff ist mit der einzigartigen CloudTec®-Technologie kombiniert. CloudTec® sind die „Clouds“, die Stöße sowohl horizontal als auch vertikal absorbieren und so deine Landung besonders weich machen. Sobald deine Füße den Boden berühren, bleiben die Clouds fest an ihrem Platz, sodass du mit einem kraftvollen Abstoß weitermachen kannst. Dieser Schuh hat ein Rocker-Profil, ein gebogenes Sohlendesign, das ein geschmeidiges Laufgefühl gewährleistet, den Übergang vom Mittelfuß zum Vorfuß beim Laufen stimuliert und die Waden weniger belastet. Die Zwischensohle verfügt außerdem über ein Speedboard®, eine Kuns
111,96 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

On Cloudvista 2 Women UK 7,5 cream/desert
111,02 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloudvista 2 Waterproof Women UK 6 fog/cinder
117,09 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Cloudvista 2 Waterproof Damen Laufschuh Trail - 3WE3016 Lilac Black 40,5
125,97 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On-Running Cloudvista 2 Damen S 38
97,30 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
On Cloudvista 2 Damen Laufschuh Trail - 3WE3013 Ivory Seedling 40
107,91 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €