Suche
On Cloudvista 2 Damen 37 Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudvista 2 Damen S 37

3-4 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudvista 2 Damen 37 Rot

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

On - Women's Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe, Gr. 37, gobi / pebble (Gobi/Pebble)

2 - 3 Werktage
131,16 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudvista 2 Trailrunning-schuhe EU 37

1 Werktag(e)
132,00 €
Versand ab 5,99 €

On Running - Cloudvista 2 W - Sneaker 37 lila

2 - 3 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudvista 2 Damen 37 Lila

Günstigstes Angebot

Erobere den Trail mit dem On Cloudvista 2 für Damen. Dieser leichte Trail-Schuh bietet die perfekte Kombination aus Dämpfung und dem richtigen Grip, um alle deine Abenteuer im Gelände zu genießen. Die Zwischensohle ist mit der renommierten CloudTec®-Technologie ausgestattet, die für ein unglaublich weiches Laufgefühl sorgt. Außerdem sorgt der Helion™-Superschaum für superglatte Landungen und einen kraftvollen Abstoß, ideal, wenn du viele Trail-Kilometer geplant hast. Das neue Speedboard® bietet eine wahnsinnige Reaktionsfähigkeit für einen schnelleren und spaßigeren Lauf, während ein ausgeprägterer Rocker für einen geschmeidigeren Fersen-Zehen-Schritt sorgt. Dank des atmungsaktiven Obermaterials, das eine verbesserte Passform hat, können deine Füße unterwegs wunderbar belüftet werden. Das Schutzblech und die Zehenschutzkappe wurden im Gewicht reduziert, bieten aber trotzdem den richtigen Schutz. Mit der neuen Missiongrip™ Gummi-Außensohle mit aggressiven Noppen ...
111,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Cloudvista 2 Women UK 7,5 cream/desert
111,02 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloudvista 2 Waterproof Women UK 6 fog/cinder
117,09 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Cloudvista 2 Waterproof Damen Laufschuh Trail - 3WE3016 Lilac Black 40,5
125,97 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On-Running Cloudvista 2 Damen S 38
97,30 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
On Cloudvista 2 Damen Laufschuh Trail - 3WE3013 Ivory Seedling 40
107,91 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €