Suche
On Cloudultra 3 Herren 49 Gelb

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

ON RUNNING CLOUDULTRA 3 Trailschuhe Herren Linen | Safari 49

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

On - Cloudultra 3 - Trailrunningschuhe, Gr. 49, linen / safari (Linen/Safari)

2 - 3 Werktage
149,96 €
Versandkostenfrei

On Cloudultra 3 Herren 49 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
153,95 €
Versandkostenfrei

Cloudultra 3 Green Linen | Safari 49

2-5 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudultra 3 Herren 49 Gelb

Günstigstes Angebot

Der ON Cloudultra 3 für Herren bringt die Technologie von High-End-Ultra-Trail-Schuhen in die Reichweite eines jeden Läufers. Basierend auf den Innovationen des Cloudultra Pro, bietet dieser Schuh maximale Dämpfung, Stabilität und Grip. Egal, ob du deinen ersten Trail-Lauf planst oder die Berge erklimmen willst, der Cloudultra 3 ist dafür gemacht, dich weiterzubringen. Zum ersten Mal wird der erstklassige Helion™ HF-Superschaum von ON einem breiteren Publikum zugänglich gemacht. Die obere Schicht der Zwischensohle ist damit ausgestattet, um maximale Energierückgabe und lang anhaltende Dämpfung bei langen Läufen zu bieten. Darüber hinaus wurde die Missiongrip® Sohle komplett überarbeitet. Dank der Finite-Elemente-Analyse (FEA) wurde das Profil für Grip und Haltbarkeit auf jeder Art von Oberfläche optimiert. Zusammen mit dem Propulsion Speedboard® sorgt dies für einen effizienten und energiegeladenen Start auf jedem Terrain. Der Schuh absorbiert den Aufprall mühelos, ...
129,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Running Herren Laufschuhe Cloudultra 3 Schwarz EU 44.5
133,99 €
15 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Men's Cloudultra 3 Iceberg/Glacier 47.5
130,00 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Herren Cloudultra 3 Schuhe (Größe 42.5, schwarz)
125,82 €
15 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On Running Trailschuhe Cloudultra 3 Herren Grün Größe 40,5
129,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudultra 3 Damen Trailrunningschuhe weiß/gelb/grau - 40.5
124,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei