Suche
On Cloudswift 4 Ad Herrenschuhe 3mf10572303-alloy-frost Grau 43;42

On Cloudswift 4 AD M - Alloy/Frost - 42 1/2 (US 9)

On Cloudswift 4 Ad Herrenschuhe 3mf10572303-alloy-frost Grau 43;42

Günstigster Gesamtpreis
4 Tage
136,00 €
Versand ab 5,00 €

On Running CLOUDSWIFT 4 AD Alloy Frost 42.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
282,70 €
Versand ab 12,69 €
On Cloudswift 4 Ad Herrenschuhe 3mf10572303-alloy-frost Grau 43;42

Günstigstes Angebot

<p>Die tägliche Ausgabe des Laufmodells von ON. Die On Running Cloudswift 4 AD Schuhe sind ein leichtes Modell aus Schaumstoff mit unterschiedlicher Dichte, das Sie bei Ihrer täglichen Stadterkundung begleitet. Aktualisiertes Obermaterial jetzt in einer wasserabweisenden Version, sodass leichter Frühlingsregen kein Hindernis mehr darstellt.</p> <h4>Hauptmerkmale:</h4> <p><strong> Dual-density Helion™ CloudTec®</strong><br>Cloudswift 4 AD ist mit Dual-Density Helion™-Schaum ausgestattet, der bei jedem Schritt optimale Dämpfung und effektive Energierückgabe bietet. <br><br><strong>On Running Speedboard™</strong><br>Die Rockerform der Sohle und die Speedboard™-Nyloneinlage unterstützen das natürliche Abrollen des Fußes und erhöhen so die Bewegungsdynamik.<br><br><strong>Innovatives Obermaterial</strong><br>Das umhüllende, sockenähnliche Mesh-Obermaterial ermöglicht effiziente Belüftung und Komfort in einem minimalistischen Design. Ein wasserabweisendes Finish schützt Ihre Füße an regneris
136,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

On Cloudswift 4 Damen Schuhe schwarz reinweiß - 38
114,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
On Cloudswift 4 Women UK 5,5 white/white
135,96 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
On Cloudswift 4 Laufschuhe Damen - Schwarz | Weiß 40 (8.5)
114,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
On Cloudswift 4 AD W - Black/Rock - 40 1/2 (US 9)
118,97 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €