Suche
On Cloudsurfer Max Herren 44 Grau/Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Max 1 Herren Laufschuh Neutral - 3MF3043 Wolf Sailor 44

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
132,97 €
Versand ab 2,95 €

On-Running Cloudsurfer Max Herren S 44

3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

On - Running-Schuhe - Herren - Cloudsurfer Max - Cloudsurfer Max M Wolf/Sailor für Herren - Größe 44 - Weiß Weiß 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
141,90 €
Versand ab 5,99 €

On Cloudsurfer Max Herren 44 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
145,95 €
Versandkostenfrei

ON Herren Laufschuhe Cloudsurfer Max (3MF3043) 44 Wolf / Sailor

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
162,90 €
Versand ab 3,95 €

Cloudsurfer Max Blue Wolf | Sailor 44

2-5 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Herren 44 Grau/Blau

Günstigstes Angebot

Der ON Cloudsurfer Max für Herren wurde für Läufer entwickelt, die längere Strecken mühelos mit maximaler Dämpfung und Komfort zurücklegen wollen. Dieser Statement-Schuh ist perfekt für ruhige Ausdauerläufe, bei denen deine Gelenke so weit wie möglich geschont werden. Seine aktualisierte Technologie und sein auffälliges Design machen ihn zur idealen Wahl sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Läufer, die mehr aus ihrem Lauf herausholen wollen. Das Herzstück des Cloudsurfer Max ist die doppelte Schicht aus CloudTec Phase® in Kombination mit Helion™ Superschaum. Das sorgt für eine weiche, federnde Dämpfung und einen extrem weichen Lauf. Die Dämpfung ist etwas weicher als beim ursprünglichen Cloudsurfer, sodass du bei jedem Schritt noch mehr Komfort erlebst. Die größere Stapelhöhe verstärkt dieses Gefühl und hilft, den Aufprall zu reduzieren - ideal für längere, ruhige Trainingseinheiten. Das technische Mesh-Obermaterial ist leicht und atmungsaktiv, mit einer aktua...
129,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Cloudsurfer Max 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WF3022 White White 41
132,97 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Running Damen Laufschuhe Cloudsurfer Max Wollweiss Größe 38,5
113,99 €
5 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Damen 40 Dunkelgrün
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Women UK 7,5 ivory/salmon
131,84 €
12 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Running Lowtop Cloudsurfer Max Damen Performance Beige Größe 40,5
142,46 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei