Suche
On Cloudsurfer Max Damen Laufschuhe blau - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Laufschuhe CLOUDSURFER MAX, hellblau, Gr. 40EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
123,35 €
Versand ab 4,95 €

Damen On Cloudsurfer Max horizon/ivory Laufschuhe

2-5 Werktage
129,99 €
Versand ab 3,99 €

On Cloudsurfer Max 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WF3022 Horizon Ivory 40

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
132,97 €
Versand ab 2,95 €

On Cloudsurfer Max Damen Laufschuhe, blau, Größe 40 40

2-4 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDSURFER MAX für Damen, blau, Größe 40 EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Max Damen 40 Blau

2-4 Werktagen
142,46 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Max Damen Laufschuhe (Hellblau 40 EU, EU)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

ON Cloudsurfer Max Damen | HORIZON / IVORY | EU 40

2-4 Tage
150,00 €
150.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Cloudsurfer Max Damen Laufschuhe blau - 40

Günstigstes Angebot

Die On Cloudsurfer Max Damen Laufschuhe bieten eine neue CloudTec Phase-Dämpfung, die ein komfortables und sanftes Laufgefühl schafft. Diese auf Komfort ausgerichtete Zwischensohle absorbiert auch den Aufprall und bietet einen seidenweichen Fersen-Zehen-Übergang. Damit werden Langstreckenläufe zum Traum.Eigenschaften:Verwendung: AsphaltEine doppelte Schicht aus CloudTec Phase und Helion Superfoam absorbiert den Aufprall und bietet einen superweichen und ultraweichen SchrittDie maximal gedämpfte Zwischensohle harmoniert mit der eleganten Silhouette, während die mutigen Farbakzente im Kontrast zum dezenteren Obermaterial stehenVerfügt über ein atmungsaktives Mesh-Obermaterial, einen flachen Strickkragen und modernste Ösen, die alle Komfort und sicheren Halt bietenDrop: 12 mmGewicht: 292 gTechnologien:CloudTec PhaseBeim Laufen hebt und landet Ihr Fuß. Es scheint einfach.
119,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

On Cloudsurfer Max 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WF3022 White White 41
132,97 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Running Damen Laufschuhe Cloudsurfer Max Wollweiss Größe 38,5
113,99 €
5 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Damen 40 Dunkelgrün
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Women UK 7,5 ivory/salmon
131,84 €
12 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Running Lowtop Cloudsurfer Max Damen Performance Beige Größe 40,5
142,46 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei