Suche
On Cloudsurfer Max Gr. 40½ Gelb Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

On Cloudsurfer Max Damen Laufschuhe 40½ Gelb

On Cloudsurfer Max Gr. 40½ Gelb Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
116,00 €
Versand ab 4,95 €

On Cloudsurfer Max 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WF3022 Seedling Olive 40,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
132,97 €
Versand ab 2,95 €

On Cloudsurfer Max Damen 40 1/2 Dunkelgrün

Lieferzeit 1-2 Werktage
141,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Max Damen 40.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
145,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudsurfer Max grün EU 40.5

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudsurfer Max - Größe: EU 40.5 grün

1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe On Cloudsurfer Max seedling/olive

2-5 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Cloudsurfer Max Green Seedling | Olive 40.5

2-5 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

On Women's Cloudsurfer Max Seedling-olive 40.5

5-8 Werktage
190,00 €
Versand ab 4,90 €
On Cloudsurfer Max Gr. 40½ Gelb Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

On Cloudsurfer Max 40½ On Cloudsurfer Max ist für lange Distanzen entwickelt, bei denen Komfort und Dämpfung im Fokus stehen. Die doppelte CloudTec Phase Zwischensohle bietet einen weichen und fließenden Abstoß, während Helion Superfoam maximale Dämpfung liefert, ohne die Reaktionsfähigkeit zu beeinträchtigen. Die stoßabsorbierende Zwischensohle trägt zu einem leichten und mühelosen Lauferlebnis bei, und die gestrickte Zunge sorgt für sowohl Komfort als auch einen sicheren Sitz. Das Obermaterial besteht aus leichtem und atmungsaktivem Mesh, das die Füße Kilometer für Kilometer temperiert hält. Die Außensohle mit Gummipanelen bietet zuverlässigen Halt, und die Schnürlöcher der nächsten Generation verbessern den Komfort weiter, sodass der Schuh ein stabiler Begleiter für Ihre langen Läufe wird.
116,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

On Cloudsurfer Max 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WF3022 White White 41
132,97 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Running Damen Laufschuhe Cloudsurfer Max Wollweiss Größe 38,5
113,99 €
5 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Damen 40 Dunkelgrün
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Women UK 7,5 ivory/salmon
131,84 €
12 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Running Lowtop Cloudsurfer Max Damen Performance Beige Größe 40,5
142,46 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei