Suche
On Cloudsurfer Max Damen Laufschuhe 38½ Schwarz

On Running Cloudsurfer MAX Running Shoe

On Cloudsurfer Max Damen Laufschuhe 38½ Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
127,00 €
Versand ab 4,95 €

On Cloudsurfer Max 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WF3022 Black Eclipse 38,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
7-10 Tage
132,97 €
Versand ab 2,95 €

On Cloudsurfer Max Damen 38 1/2 Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
137,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Max Damen 38.5 Schwarz

2-4 Werktagen
145,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudsurfer Max - Größe: EU 38.5 schwarz

1-2 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudsurfer Max schwarz EU 38.5

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudsurfer Max Laufschuhe 38,5 schwarz

6 days
172,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Max Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDSURFER MAX für Damen, schwarz, Größe 38 ½ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Cloudsurfer Max Damen Laufschuhe 38½ Schwarz

Günstigstes Angebot

On Cloudsurfer Max ist für lange Distanzen entwickelt, bei denen Komfort und Dämpfung im Fokus stehen. Die doppelte CloudTec Phase Zwischensohle bietet einen weichen und fließenden Abdruck, während Helion Superfoam maximale Dämpfung liefert, ohne die Reaktionsfähigkeit zu beeinträchtigen. Die stoßdämpfende Zwischensohle trägt zu einem leichten und mühelosen Lauferlebnis bei, und die gestrickte Zunge sorgt für sowohl Komfort als auch einen sicheren Sitz. Das Obermaterial besteht aus leichtem und atmungsaktivem Mesh, das die Füße Kilometer für Kilometer temperiert hält. Die Außensohle mit Gummipaneelen bietet zuverlässigen Halt, und die Schnürlöcher der nächsten Generation verbessern den Komfort weiter, sodass der Schuh ein stabiler Begleiter für deine langen Läufe wird.
127,00 €
2-3 Werktage
runningxpert.com/de

Ähnliche Produkte

On Cloudsurfer Max M - Brook/Ivory - 44 1/2 (US 10.5)
170,96 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Max Herren 46 Hellblau/Weiß
170,96 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Max Herren 42 Hellblau/Weiß
170,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Max Herren 48 Hellblau/Weiß
189,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Herren 41 Hellblau/Weiß
170,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €