Suche
On Cloudsurfer Max Damen 38 Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Laufschuhe CLOUDSURFER MAX, hellblau, Gr. 38EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
123,35 €
Versand ab 4,95 €

On Cloudsurfer Max 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WF3022 Horizon Ivory 38

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
132,97 €
Versand ab 2,95 €

On Cloudsurfer Max Damen 38 Blau

2-4 Werktagen
142,46 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudsurfer Max - Größe: EU 38.0 blau

1-2 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudsurfer Max blau EU 38.0

1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Max Damen Laufschuhe (Hellblau 38 US, EU)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

ON Cloudsurfer Max Damen | HORIZON / IVORY | EU 38

2-4 Tage
150,00 €
150.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer Max (3WF3022) 38 Horizon / Ivory

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
150,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Cloudsurfer Max Damen 38 Blau

Günstigstes Angebot

Der ON Cloudsurfer Max für Damen wurde für Läuferinnen entwickelt, die längere Strecken mühelos mit maximaler Dämpfung und Komfort zurücklegen wollen. Dieser Statement-Schuh ist perfekt für ruhige Ausdauerläufe, bei denen deine Gelenke so weit wie möglich geschont werden. Dank seiner aktualisierten Technologie und seines auffälligen Designs ist er die ideale Wahl für Anfänger und erfahrene Läufer, die mehr aus ihrem Lauf herausholen wollen. Das Herzstück des Cloudsurfer Max ist die doppelte Schicht aus CloudTec Phase® in Kombination mit Helion™ Superschaum. Das sorgt für eine weiche, federnde Dämpfung und einen extrem weichen Lauf. Die Dämpfung ist etwas weicher als beim ursprünglichen Cloudsurfer, sodass du bei jedem Schritt noch mehr Komfort erlebst. Die größere Stapelhöhe verstärkt dieses Gefühl und hilft, den Aufprall zu reduzieren - ideal für längere, ruhige Trainingseinheiten. Das technische Mesh-Obermaterial ist leicht und atmungsaktiv, mit einer aktualisierten Zungenko...
109,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Cloudsurfer Max 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WF3022 White White 41
132,97 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Running Damen Laufschuhe Cloudsurfer Max Wollweiss Größe 38,5
113,99 €
5 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Damen 40 Dunkelgrün
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Women UK 7,5 ivory/salmon
131,84 €
12 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Running Lowtop Cloudsurfer Max Damen Performance Beige Größe 40,5
142,46 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei