Suche
On Cloudsurfer Max Damen 36 1/2 Weiß/Pink

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Max Damen 36.5 Rosa

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
189,95 €
Versandkostenfrei

ON Cloudsurfer Max women Lowtop|Performance & Sports pink|white in Größe:36,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
189,99 €
Versandkostenfrei

Cloudsurfer Max Pink White | Camellia 36.5

2-5 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Damen 36 1/2 Weiß/Pink

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: ON RUNNING Untergrund: Road Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutral Der On Cloudsurfer Max Damen ist ein Laufschuh, der speziell für Läuferinnen entwickelt wurde, die maximale Dämpfung und Komfort während ihrer Straßentrainings wünschen. Dieser Schuh ist Teil der Cloudsurfer-Serie von ON RUNNING, die für ihre innovativen Technologien und den Fokus auf ein geschmeidiges Laufgefühl bekannt ist. Mit einer Fersensprengung von 6 mm bietet der Schuh eine natürliche Haltung beim Laufen, die zu einer effizienten Abrollbewegung beiträgt. Der Schuh ist mit der einzigartigen CloudTec-Technologie in der Zwischensohle ausgestattet, die für eine weiche Landung und kraftvollen Abdruck sorgt. Die Außensohle ist langlebig und bietet hervorragenden Grip auf Asphalt und anderen Straßenoberflächen, während das Obermaterial für gute Ventilation und bequeme Passform sorgt. Dieser Laufschuh ...
189,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Cloudsurfer Max 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WF3022 White White 41
132,97 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Running Damen Laufschuhe Cloudsurfer Max Wollweiss Größe 38,5
113,99 €
5 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Damen 40 Dunkelgrün
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Women UK 7,5 ivory/salmon
131,84 €
12 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Running Lowtop Cloudsurfer Max Damen Performance Beige Größe 40,5
142,46 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei