Suche
Herren On Cloudsurfer 2 Wide Laufschuhe

On Cloudsurfer 2 Laufschuhe Herren - Breit - Schwarz | Schwarz 45 (11)

Herren On Cloudsurfer 2 Wide Laufschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

On Cloudsurfer 2 Breit Herren 45 Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

ON Herren Laufschuhe Cloudsurfer 2 Wide (3MF3102) 45 Black / Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 3,95 €

Cloudsurfer 2 Wide Black Black | Black 45

2-5 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Herren On Cloudsurfer 2 Wide Laufschuhe

Günstigstes Angebot

Herren-Laufschuhe On Cloudsurfer 2 Wide black/black sind ein neutrales Trainingsmodell, das für Läufer entwickelt wurde, die mehr Platz im vorderen Fußbereich benötigen. Ein Drop von 9 mm unterstützt einen sanften Übergang, und die breitere Konstruktion erhöht den Komfort bei längerem Tragen. Dies ist ein Vorschlag für Personen, die regelmäßig auf harten Oberflächen trainieren. CloudTec Phase® - Dämpfung für einen sanften Lauf Die Herren-Laufschuhe On Cloudsurfer 2 Wide black/black nutzen die Technologie CloudTec Phase®, die eine sequentielle Biegung der Sohle beim Kontakt mit dem Boden ermöglicht. Diese Lösung sorgt für eine sanfte Landung und einen dynamischen Abstoß bei jedem Schritt. Diese Funktion reduziert Überlastungen und verbessert den Komfort während des Trainings. Helion™-Schaum in der Zwischensohle Die Herren-Laufschuhe On Cloudsurfer 2 Wide black/black sind mit Helion™-Schaum ausgestattet, der für Elastizität und effektive Energierückgabe sorgt. Ihre Eigenschaften machen d
139,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

On Men's Cloudsurfer Trail 2 Rock/Niagara 44.5
102,00 €
15 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloudsurfer Trail 2 Damen Laufschuh Trail - 3WF3010 Lily Gardenia 39
106,92 €
20 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On Men's Cloudsurfer Trail 2 Rock/Niagara 41
102,00 €
6 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Herren Cloudsurfer 2 - breit (2E) - Größe: EU 42.5 grau
120,99 €
6 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
ON - Cloudsurfer Trail 2 WP Trailrunningschuhe Herren ghost
122,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei