Suche
On Cloudnova Form 2 Damen-sneaker 3we30171430-black-ivory Schwarz 38;39

ON Damen Freizeitschuhe Cloudnova Form 2 (3WE3017) 38 ½ Black / Ivory

On Cloudnova Form 2 Damen-sneaker 3we30171430-black-ivory Schwarz 38;39

Günstigster Gesamtpreis
4 Tage
135,00 €
Versand ab 5,00 €

ON Damen Freizeitschuhe Cloudnova Form 2 (3WE3017) 38 ½ Black / Ivory

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
140,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudnova Form 2 Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDNOVA FORM 2 für Damen, schwarz, Größe 38 ½ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Cloudnova Form 2 Black Black | Ivory 38.5

2-5 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

On Running CLOUDNOVA Form 2 Black Ivory 38,5 EU

Auf Lager
213,00 €
Versandkostenfrei

On Running CLOUDNOVA Form 2 Black Ivory 38,5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 Tagen
229,40 €
Versand ab 18,28 €

On Running CLOUDNOVA Form 2 Black Ivory 38,5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei

On Running CLOUDNOVA Form 2 Black Ivory 38,5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
299,55 €
Versand ab 11,64 €
On Cloudnova Form 2 Damen-sneaker 3we30171430-black-ivory Schwarz 38;39

Günstigstes Angebot

<p><p><strong>On Cloudnova Form 2</strong> sind alltägliche Sneakers mit niedrigem Profil, die sauberen Stil mit vom Laufen inspiriertem Komfort verbinden. Der weiche, halbtransparente Oberstoff umschließt den Fuß, während die <strong>Zero-Gravity-Schaum</strong> zusammen mit der <strong>Speedboard®-Platte</strong> einen sanften Schritt und ganztäglichen Komfort bietet.</p><br><strong>Wichtige Details:</strong><ul><li><strong>Halbtransparentes, atmungsaktives Obermaterial</strong> - weiches Mesh passt sich dem Fuß an und sorgt für Belüftung</li><li><strong>Zero-Gravity-Schaum</strong> - leichte Dämpfung mit federndem Abstoß, <strong>die den Komfort bei langer Nutzung erhöht</strong></li><li><strong>Speedboard®-Platte</strong> - unterstützt das Abrollen des Fußes und spürbaren <strong>Energie-Rückstoß</strong> bei jedem Schritt</li><li><strong>Stabileres Fersenhalten</strong> - sicherer Schritt und bequemes Anziehen ohne Druck</li><li><strong>Drop 14 mm</strong> - erleichtert das Abroll
135,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 (3WF1006) 42 ? Sand / Sand
116,79 €
6 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
On Damen Laufschuhe CLOUD +6, hellgrün, Gr. 38EU
129,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
On Damen Cloud 6 grau EU 39.0
129,90 €
6 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
On - Women's Cloud 6 - Sneaker, Gr. 39, beige (Seedling/Ice)
116,82 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On - Women's Cloud 6 - Sneaker, Gr. 42.5, beige (Seedling/Ice)
116,82 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei