Suche
On Cloudnova Form 2 Damen-sneaker 3we30171430-black-ivory Schwarz 42

On Cloudnova Form 2 Damen schwarz 42 EU | 8 UK | 10 US

On Cloudnova Form 2 Damen-sneaker 3we30171430-black-ivory Schwarz 42

Günstigster Gesamtpreis
4 Tage
135,00 €
Versand ab 5,00 €

ON Damen Freizeitschuhe Cloudnova Form 2 (3WE3017) 42 Black / Ivory

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
140,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudnova Form 2 Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDNOVA FORM 2 für Damen, schwarz, Größe 42 EU / 10 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Cloudnova Form 2 Black Black | Ivory 42

Unknown
150,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudnova Form 2 Damen-sneaker 3we30171430-black-ivory Schwarz 42

Günstigstes Angebot

<p><p><strong>On Cloudnova Form 2</strong> sind alltägliche Sneakers mit niedrigem Profil, die sauberen Stil mit vom Laufen inspiriertem Komfort verbinden. Der weiche, halbtransparente Oberstoff umschließt den Fuß, während die <strong>Zero-Gravity-Schaum</strong> zusammen mit der <strong>Speedboard®-Platte</strong> einen sanften Schritt und ganztäglichen Komfort bietet.</p><br><strong>Wichtige Details:</strong><ul><li><strong>Halbtransparentes, atmungsaktives Obermaterial</strong> - weiches Mesh passt sich dem Fuß an und sorgt für Belüftung</li><li><strong>Zero-Gravity-Schaum</strong> - leichte Dämpfung mit federndem Abstoß, <strong>die den Komfort bei langer Nutzung erhöht</strong></li><li><strong>Speedboard®-Platte</strong> - unterstützt das Abrollen des Fußes und spürbaren <strong>Energie-Rückstoß</strong> bei jedem Schritt</li><li><strong>Stabileres Fersenhalten</strong> - sicherer Schritt und bequemes Anziehen ohne Druck</li><li><strong>Drop 14 mm</strong> - erleichtert das Abroll
135,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

On Running Damen Sneaker Cloudnova Form 2 (3WE3017) Weiß/Elfenbein Größe 40
134,90 €
13 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ON Cloudnova Form 2 Herren | BLACK / IVORY | EU 45
121,95 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Running | Sneaker für Damen | Black / Ivory 41
130,49 €
5 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
ON Herren Freizeitschuhe Cloudnova Form 2 (3ME3015) 44 Black / Ivory
121,95 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Running | Sneaker für Damen | Black / Ivory 40.5
126,90 €
9 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei