Suche
On Cloudnova 2 Damen-sneaker 3we30223237-fade-desert Violett 40

On Running Cloudnova 2 Damen-sneaker 3we30223237-fade-desert Violett 40

On Cloudnova 2 Damen-sneaker 3we30223237-fade-desert Violett 40

Günstigster Gesamtpreis
4 Tage
102,00 €
Versand ab 5,00 €

ON Damen Freizeitschuhe Cloudnova 2 (3WE3022) 40 Fade / Desert

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudnova 2 Damen-Sneaker, Fade/Desert, 40 EU

Auf Lager
217,71 €
Versand ab 17,95 €

On Cloudnova 2 Damen-Sneaker, Fade/Desert, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
249,96 €
Versand ab 12,12 €
On Cloudnova 2 Damen-sneaker 3we30223237-fade-desert Violett 40

Günstigstes Angebot

Die zweite Version der ikonischen Cloudnova-Sneaker. Der On Running Cloudnova 2 ist ein Modell, das sich von seinem Vorgänger inspirieren lässt, jedoch im Einklang mit den neuesten Trends der nachhaltigen Produktion. Das neue Obermaterial besteht zu fast 100 % aus recycelten Materialien, das Dope-Dye-Färbeverfahren ermöglicht den Einsatz von weniger Wasser und der Zero-Gravity-Schaum enthält jetzt Bestandteile pflanzlichen Ursprungs.<br><br><strong>Obermaterial</strong> aus leichtem Mesh, inspiriert vom Cloudboom Echo 3 Modell. Dadurch zeichnet es sich durch hohe Atmungsaktivität und Weichheit aus. Erhöhte <strong>Zwischensohle</strong> aus Zero-Gravity-Bioschaum mit verbreiterter Plattform für mehr Stabilität. Der verbesserte und weichere hintere Teil der Sohle sorgt für Komfort im Fersenbereich und der neue, durchgehende Nylon-Speedboard®-Einsatz bietet die nötige Flexibilität und Unterstützung.
102,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

On Running Cloudnova 2 Damen-Sneaker 3WE30222053-ice-sand Weiß 37;38
149,99 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Cloudnova 2 Herren-Sneaker, Ice | Sand, 42 EU
127,50 €
3 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
On Cloudnova 2 Herren-Sneaker, Ice | Sand, 42.5 EU
127,50 €
3 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
On Running Damen Sneaker CLOUDNOVA FORM 2 Weiß Gr. 41 EU
134,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
On Running Cloudnova 2 Damen-Sneaker 3WE30222053-ice-sand Weiß 38
149,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €