Suche
On Cloudmonster 3 Herren Laufschuhe 42½ Grau

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
140,00 €
Versand ab 4,95 €

On Cloudmonster 3 Herren Laufschuh Neutral - 3MG1005 Ivory Limelight 42,5

SAYYES26 (26% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
147,96 €
Versand ab 2,95 €

On Herren Cloudmonster 3 gelb EU 42.5

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudmonster 3 - Größe: EU 42.5 gelb

1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudmonster 3 Laufschuhe 42,5 weiß

7 days
153,70 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe On Cloudmonster 3 ivory/limelight

2-5 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudmonster 3 Laufschuhe EU 42 1/2

1 Werktag(e)
176,99 €
Versand ab 5,99 €

On Cloudmonster 3 Schuhe weiß gelb ultra - 42.5

1-3 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDMONSTER 3 Herren-Laufschuhe, weiß, größe 42.5

4-6 Werktage
209,95 €
Versand ab 4,99 €
On Cloudmonster 3 Herren Laufschuhe 42½ Grau

Günstigstes Angebot

On Cloudmonster 3 ist ein maximalistischer Laufschuh, der für das Mengentraining mit Fokus auf weiche Dämpfung und eine energiegeladene Abwicklung entwickelt wurde. Die aktualisierte Zwischensohle kombiniert große CloudTec-Elemente mit Helion-Superfoam, was eine deutliche Federung und ein reaktionsfreudiges Gefühl bei jedem Schritt bietet. Die Speedboard-Platte trägt zu einem effizienteren Vortrieb und einem geschmeidigen Übergang vom Aufsetzen zum Abstoßen bei. Das Obermaterial ist aus einem leichten und atmungsaktiven Mesh konstruiert, das den Fuß komfortabel umschließt, während die Außensohle für festen Halt auf Asphalt sorgt. On Cloudmonster 3 richtet sich an Läufer, die maximalen Komfort auf sowohl kurzen als auch langen Distanzen wünschen.
140,00 €
2-3 Werktage
runningxpert.com/de

Ähnliche Produkte

On Cloudmonster 3 Hyper LS 42 Weiß/Schwarz
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Running Cloudmonster 3 Hyper LightSpray Laufschuhe 46 weiß
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Hyper LS 41 Weiß/Schwarz
244,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen Laufschuhe 41 Schwarz
134,00 €
14 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Running Cloudmonster 3 Hyper LightSpray Laufschuhe 44 weiß
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei