Suche
On Cloudmonster 3 Damen Laufschuhe 42 Weiß

Günstigster Preis
2-3 Werktage
135,00 €
Versand ab 4,95 €

ON - Cloudmonster 3 Laufschuhe Damen weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudmonster 3 Damen S 42

3-4 Werktage
148,00 €
Versandkostenfrei

ON Cloudmonster 3 Damen | WHITE / FROST | EU 42

2-4 Tage
150,00 €
150.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

ON Cloudmonster 3 Damen Laufschuh Weiß/Frost Damen 42.0 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
151,90 €
Versandkostenfrei

ON Damen Laufschuhe Cloudmonster 3 (3WG1003) 42 White / Frost

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
154,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudmonster 3 Women UK 8 white/frost

sofort versandfertig
168,53 €
Versandkostenfrei

Cloudmonster 3 White | Frost EU 42 White | Frost

Lieferung in 1-3 Werktagen
171,00 €
Versand ab 4,90 €

Cloudmonster 3 WHITE / FROST EU 42

Lieferung in 2-3 Tagen
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Cloudmonster 3 Damen Laufschuhe 42 Weiß

Günstigstes Angebot

On Cloudmonster 3 ist ein maximalistischer Laufschuh, der für das Training mit Fokus auf weiche Dämpfung und eine energiegeladene Abwicklung entwickelt wurde. Die aktualisierte Zwischensohle kombiniert große CloudTec-Elemente mit Helion-Superfoam, was eine deutliche Federung und ein reaktionsfreudiges Gefühl bei jedem Schritt bietet. Die Speedboard-Platte trägt zu einem effizienteren Vortrieb und einem geschmeidigen Übergang vom Aufsetzen zum Abstoßen bei. Das Obermaterial ist aus einem leichten und atmungsaktiven Mesh konstruiert, das den Fuß komfortabel umschließt, während die Außensohle für festen Halt auf Asphalt sorgt. On Cloudmonster 3 richtet sich an Läufer, die maximalen Komfort sowohl auf kurzen als auch auf langen Strecken wünschen.
135,00 €
2-3 Werktage
runningxpert.com/de

Ähnliche Produkte

On Cloudmonster 3 Hyper LS 42 Weiß/Schwarz
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Running Cloudmonster 3 Hyper LightSpray Laufschuhe 46 weiß
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Hyper LS 41 Weiß/Schwarz
244,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen Laufschuhe 41 Schwarz
134,00 €
14 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Running Cloudmonster 3 Hyper LightSpray Laufschuhe 44 weiß
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei