Suche
On Cloudmonster 3 Damen Laufschuhe 40 Grau

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
130,00 €
Versand ab 4,95 €

On Cloudmonster 3 Laufschuhe Damen - Truffle | Ivory 40 (8,5)

1-3 Werktage
136,99 €
Versand ab 2,49 €

ON - Cloudmonster 3 Laufschuhe Damen truffle

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudmonster 3 Damen 40 Hellbraun

Lieferzeit 1-2 Werktage
144,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudmonster 3 Laufschuhe 40 grau

6 days
150,60 €
Versandkostenfrei

On Cloudmonster 3 Damen 40 Creme

2-4 Werktagen
153,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudmonster 3 - Größe: EU 40.0 beige

1-2 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudmonster 3 beige EU 40.0

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe On Cloudmonster 3 truffle/ivory

2-5 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Cloudmonster 3 Damen Laufschuhe 40 Grau

Günstigstes Angebot

On Cloudmonster 3 ist ein maximalistischer Laufschuh, der für das Mengentraining mit Fokus auf weiche Dämpfung und eine energiegeladene Abwicklung entwickelt wurde. Die aktualisierte Zwischensohle kombiniert große CloudTec-Elemente mit Helion-Superfoam, was eine deutliche Federung und ein reaktionsfreudiges Gefühl bei jedem Schritt bietet. Die Speedboard-Platte trägt zu einem effizienteren Vortrieb und einem geschmeidigen Übergang vom Aufsetzen zum Abstoßen bei. Das Obermaterial ist aus einem leichten und atmungsaktiven Mesh konstruiert, das den Fuß komfortabel umschließt, während die Außensohle für festen Halt auf Asphalt sorgt. On Cloudmonster 3 richtet sich an Läufer, die maximalen Komfort auf sowohl kurzen als auch langen Distanzen wünschen.
130,00 €
2-3 Werktage
runningxpert.com/de

Ähnliche Produkte

On Cloudmonster 3 Hyper LS 42 Weiß/Schwarz
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Running Cloudmonster 3 Hyper LightSpray Laufschuhe 46 weiß
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Hyper LS 41 Weiß/Schwarz
244,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen Laufschuhe 41 Schwarz
134,00 €
14 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Running Cloudmonster 3 Hyper LightSpray Laufschuhe 44 weiß
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei