Suche
On Cloudmonster 3 Damen 36 1/2 Dunkelgrün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
144,95 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudmonster 3 Damen S 36.5

3-4 Werktage
148,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudmonster 3 Damen 36.5 Weiß

2-4 Werktagen
153,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudmonster 3 Laufschuhe 36,5 weiß

6 days
159,80 €
Versandkostenfrei

On - Women's Cloudmonster 3 - Runningschuhe, Gr. 36.5, ivory / tin (Ivory/Tin)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

Cloudmonster 3 Green Ivory | Tin 36.5

2-5 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen 36 1/2 Dunkelgrün

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Merk: ON RUNNING Ondergrond: Straße Demping: Extra Abrollverhalten: Neutraal Der On Cloudmonster 3 Damen ist ein Hardloopschoen, der speziell für ein neutrales Abrollverhalten entwickelt wurde und bietet ausgezeichnete Leistungen auf der Straße. Als Teil der Cloudmonster-Linie von ON RUNNING ist dieser Schuh bekannt für seine innovativen Dämpfungssysteme, die jeden Schritt komfortabel machen. Mit einer Fersensprengung von 6 mm und extra Dämpfung in der Zwischensohle sorgt dieser Schuh für einen sanften Übergang und effektive Aufprall-Absorbierung, ideal für erfahrene Läufer, die auf der Suche nach mehr Komfort während ihrer Läufe sind. Eine der herausragenden Eigenschaften dieses Schuhs ist die CloudTec-Technologie in der Außensohle, die für eine weiche Landung und kraftvollen Abstoß sorgt. Das atmungsaktive Obermaterial hält deine Füße kühl, selbst bei intensiven Sessions. Di...
144,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Cloudmonster 3 Hyper LS 42 Weiß/Schwarz
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Running Cloudmonster 3 Hyper LightSpray Laufschuhe 46 weiß
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Hyper LS 41 Weiß/Schwarz
244,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen Laufschuhe 41 Schwarz
134,00 €
14 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Running Cloudmonster 3 Hyper LightSpray Laufschuhe 44 weiß
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei