Suche
On Cloudmonster 3 Breit Damen 41 Dunkelblau/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
137,95 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudmonster 3 Wide Damen S 41

3-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudmonster 3 - breit (D) - Größe: EU 41.0 lila

1-2 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudmonster 3 - breit (D) lila EU 41.0

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Cloudmonster 3 Wide Purple Nebula | Ivory 41

2-5 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Breit Damen 41 Dunkelblau/Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Merk: ON RUNNING Ondergrond: Straße Demping: Extra Abrollverhalten: Neutraal Die On Cloudmonster 3 Breit Damen ist eine Laufschuh, entworfen für Damen, die ultimativen Komfort und Leistung auf der Straße suchen. Als Teil der On Cloudmonster-Serie bietet dieser Schuh Innovation und Dämpfung, die dein Lauferlebnis auf ein neues Niveau hebt. Die CloudTec-Technologie sorgt für eine weiche Landung und einen kraftvollen Abstoß. Mit einer Fersensprengung von 6 mm fördert dieser Schuh ein natürliches Abrollverhalten und hilft dir, effizient zu laufen. Dieser Laufschuh ist ideal für neutrale Läufer und bietet extra Dämpfung dank der dickeren Zwischensohle. Dies macht den Schuh geeignet für Läufer, die zusätzlichen Komfort und Aufprallschutz wünschen. Die Außensohle ist darauf ausgelegt, Grip und Haltbarkeit zu bieten, selbst bei längeren Läufen. Mit der On Cloudmonster 3 B...
137,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Cloudmonster 3 Hyper LS 42 Weiß/Schwarz
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Running Cloudmonster 3 Hyper LightSpray Laufschuhe 46 weiß
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Hyper LS 41 Weiß/Schwarz
244,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen Laufschuhe 41 Schwarz
134,00 €
14 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Running Cloudmonster 3 Hyper LightSpray Laufschuhe 44 weiß
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei