Suche
On Cloudflyer 5 Damen Laufschuhe schwarz/weiß - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei

On - Women's Cloudflyer 5 - Runningschuhe, Gr. 37, schwarz/weiß (Black/White)

2 - 3 Werktage
149,36 €
Versandkostenfrei

On Cloudflyer 5 Damen 37 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
152,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Laufschuhe CLOUDFLYER 5, schwarz / weiss, Gr. 37EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
162,89 €
Versand ab 4,95 €

ON Damen Laufschuhe Cloudflyer 5 (3WE3004) 37 Black / White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

Cloudflyer 5 Black Black | White 37

2-5 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudflyer 5 Damen Laufschuhe schwarz/weiß - 37

Günstigstes Angebot

Die On Cloudflyer 5 Damen Laufschuhe geben Ihnen das nötige Vertrauen, um weiter zu gehen. Jetzt mit neu gestalteter Dual-Density-Dämpfung für eine verbesserte Stoßabsorption. Der neue Knöchelschaft und die breitere Plattform bieten sofortigen Komfort und langanhaltenden Halt.Eigenschaften:Gewicht: 275 gEine breitere Plattform sowohl am Absatz als auch am Vorfuß hält Ihre Füße unterstützt und geschützt bei jedem Schritt. Sicher landen und leicht abhebenAlle Updates zielen darauf ab, ein angenehmes Laufgefühl zu schaffen, einschließlich der geformten Dual-Density-Einlegesohle, die mehr Dämpfung und Unterstützung bietetFester im Absatz und weicher im Vorfuß, bietet die neue Helion Dual-Density-Mittelsohle mehr Unterstützung und Komfort, auch bei langen Läufen. Zudem absorbiert sie deutlich mehr AufprallDer neu gestaltete Knöchelkragen, die Plüschpolsterung am Absatz und der geformte Fersenclip halten den Fuß sicher.
124,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

On Cloudflyer 5 Damen Laufschuh Stabilität - 3WE3004 Ivory Tin 38,5
117,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On CLOUDFLYER 5 Damen Laufschuhe Pearl | Hay Gr. 38
124,90 €
3 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloudflyer 5 Damen 40 Weiß/Grün
117,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudflyer 5 Damen 43
125,97 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudflyer 5 Damen 36,5 Schwarz/Weiß
117,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei