Suche
Damen On Cloudflow 5 glacier/schwarz Laufschuhe

On Cloudflow 5 Herren 44 Grau

Damen On Cloudflow 5 glacier/schwarz Laufschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
127,49 €
Versand ab 3,99 €

ON Glacier / Black Herren 44 EU On Running Cloudflow 5

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudflow 5 Herren Laufschuhe, hellblau, Größe 44 44

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

ON Running Cloudflow 5 für Herren, Größe 44 EU / 10 UK

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudflow 5 Herren 44 Grau

2-4 Werktagen
156,95 €
Versandkostenfrei

ON Herren Laufschuhe Cloudflow 5 (3MF3076) 44 Glacier / Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
161,90 €
Versand ab 3,95 €
Damen On Cloudflow 5 glacier/schwarz Laufschuhe

Günstigstes Angebot

On Cloudflow 5 Herrenschuhe zum Laufen sind für Läufer konzipiert, die dynamische Unterstützung bei ihrem täglichen Training auf Asphalt suchen. Die neutrale Laufform erleichtert den natürlichen Abrollprozess des Fußes und sorgt für einen fließenden Bewegungsablauf. Das leichte Obermaterial aus gewebtem technischen Stoff sorgt für hohe Atmungsaktivität und minimiert das spürbare Gewicht des Schuhs. Helion™ HF - maximaler Energie-Rückstoß Die On Cloudflow 5 Herrenschuhe zum Laufen verwenden den Helion™ HF-Schaum im oberen Teil der Zwischensohle. Es handelt sich um dasselbe superkritische Material, das in Wettkampfmodellen verwendet wird. Diese Lösung steigert die Federn und verleiht dem Schritt eine dynamische Note, was die Reaktionsgeschwindigkeit beim Laufen verbessert. Speedboard® mit Glasfaser-Verstärkung Die On Cloudflow 5 Herrenschuhe zum Laufen sind mit einer Speedboard®-Platte aus einer Nylonmischung und 8 % Glasfaser ausgestattet. Dieses Element wirkt federnd und stabilisiert d
127,49 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

On Running Cloudflow 5 Laufschuhe 38 weiß
99,95 €
5 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
On Cloudflow 5 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1011 White Lime 45
132,97 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudflow 5 W - Neutrallaufschuhe - Damen White/Yellow 6,5 US
99,95 €
5 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
On Running Laufschuhe Cloudflow 5 Herren Schwarz Größe 45
122,99 €
17 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
On Damen Cloudflow 5 - Größe: EU 40.5 schwarz
109,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €