Suche
On Cloudboom Strike Herren 40 Mehrfarbig

On Cloudboom Strike Herren 40 Wit/Geel/Paars

On Cloudboom Strike Herren 40 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
189,95 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudboom Strike Herren S 40

3-4 Werktage
195,00 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudboom Strike Laufschuhe 40 mehrfarbig

6 days
255,40 €
Versandkostenfrei

Cloudboom Strike Yellow Juniper | Limelight 40

2-5 Werktage
280,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudboom Strike Herren 40 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Der Cloudboom Strike ist der perfekte Schuh für Distanzen bis hin zum Marathon, aber auch für lange, schnelle Läufe. Der ideale Schuh, wenn du die legendären 42 Kilometer laufen willst! Zwischensohle Der Cloudboom Strike verfügt über eine moderne Zwischensohle aus ultraweichem Helion™ HyperFoam, hergestellt aus Pebax®. Dieser Hochleistungsschaum bietet hervorragende Dämpfung und hohe Energierückgabe, damit du deine Geschwindigkeit beibehalten kannst. Der Schaum ist mit der einzigartigen CloudTec®-Technologie kombiniert. CloudTec® sind die „Wolken“, die horizontale und vertikale Stöße absorbieren und so für eine besonders weiche Landung sorgen. Sobald deine Füße den Boden berühren, bleiben die „Wolken“ fest an ihrem Platz und ermöglichen dir einen kraftvollen Abdruck. Dank der durchgehenden Carbonplatte bietet dir dieses Modell die nötige Geschwindigkeit. Die Platte sorgt für zusätzliche Stabilität und Vortrieb. Die Zwischensohle ist außerdem mit dem charakteristischen Speedboard® ausge
189,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

On LightSpray Cloudboom Strike Unisex 40 Weiß
312,95 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
On Cloudboom Strike Herren 43 Schwarz
172,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Strike Damen 38
195,96 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ON Cloudboom Strike (Damen) Laufschuhe 40
179,90 €
6 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
On-Running Cloudboom Strike Herren S 42
189,95 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei