Suche
On Cloudboom Volt Damen 39 Lila/Schwarz

On Cloudboom Next Laufschuhe Damen - Juniper | Limelight 39 (8)

On Cloudboom Volt Damen 39 Lila/Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Volt Damen Schuhe violett schwarz - 39

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 39 lila

6 days
154,10 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudboom Volt Damen S 39

3-4 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei

On - Running-Schuhe - Damen / Frau - Cloudboom Volt - Cloudboom Volt W Juniper/Limelight für Damen - Größe 39 - Violett Violett 39

Lieferzeit 2-3 Werktage
156,90 €
Versand ab 5,99 €

ON Damen Marathonschuhe Cloudboom Volt (3WF3074) 39 Juniper / Limelight

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
209,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudboom Volt Damen Laufschuh Wettkampf - 3WF3074 Juniper Limelight 39

Lieferzeit 3-5 Werktage
209,95 €
Versand ab 2,95 €

Cloudboom Volt Purple Juniper | Limelight 39

2-5 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Next Damen Laufschuhe (Violett 39 EU)

2-4 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudboom Volt Damen 39 Lila/Schwarz

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: ON RUNNING Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der On Cloudboom Volt Damen ist ein innovativer Laufschuh, der für Damen entwickelt wurde, die die Straße erobern möchten. Dieser Schuh gehört zur Cloudboom Volt-Serie von ON RUNNING, bekannt für ihre fortschrittlichen Technologien, die Läuferinnen in Sachen Geschwindigkeit und Komfort unterstützen. Mit einem neutralen Abrollverhalten ist dieser Schuh ideal für Läuferinnen mit einem normalen Pronationsmuster. Die extra Dämpfung sorgt durch eine dickere Zwischensohle für optimalen Komfort bei langen Läufen, da sie mehr Aufprall absorbiert. Die Außensohle dieses Laufschuhs wurde auf Haltbarkeit und Grip ausgelegt, was für Läuferinnen, die regelmäßig auf der Straße laufen, essenziell ist. Das Obermaterial ist leicht und atmungsaktiv, sodass deine Füße auch bei intensiven Anstrengungen kühl ...
143,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Cloudboom Next Herren Laufschuhe, weiß, Größe 43 43
140,99 €
3 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Cloudboom Next Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½
139,99 €
3 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Cloudboom Next Herren Laufschuhe, weiß, Größe 44 44
140,99 €
3 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Cloudboom Next Damen Laufschuhe, weiß, Größe 39 39
139,99 €
3 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €