Suche
On Cloudboom Max Herren 47 1/2 Weiß/Orange

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudboom Max Herren S 47.5

3-4 Werktage
168,00 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudboom Max bunt EU 47.5

1-2 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudboom Max - Größe: EU 47.5 bunt

1-2 Tage
189,99 €
Versandkostenfrei

ON RUNNING Cloudboom Max Laufschuhe Herren White | Pearl 47,5

1-3 Tage
239,95 €
Versandkostenfrei

Cloudboom Max White White | Pearl 47.5

2-5 Werktage
240,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 47 1/2 Weiß/Orange

Günstigstes Angebot

Der ON Cloudboom Max für Herren ist ein innovativer Wettkampfschuh, der Spitzenleistung mit Komfort für lange Strecken verbindet. Speziell entwickelt für alle Läufer, die schnelle Zeiten laufen wollen. Dieser Superschuh hilft dir, das Beste aus dem Marathon oder anderen langen Rennen in deinem Tempo herauszuholen. Der Cloudboom Max ist mit der fortschrittlichsten Dämpfung von ON ausgestattet: Helion™ HF. Dieser Hochleistungs-Superschaum sorgt bei jedem Schritt für eine außergewöhnliche Energierückgabe und Rückfederung. Die Sohlengeometrie ist auf das Laufmuster von Freizeit- bis zu fortgeschrittenen Läufern zugeschnitten, mit etwas mehr Nachsicht für Fersenläufer. Das Speedboard® aus Polyamid mit Glasfaserverstärkung (8%) sorgt für eine explosive Freisetzung, bietet aber gleichzeitig Stabilität bei langen Läufen. Perfekt, wenn du 30 Kilometer weit gelaufen bist und dein Laufstil nicht mehr so effizient ist, denn dieser Schuh macht mit dir mit. Das atmungsaktive M...
159,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Running Cloudboom Max Laufschuhe 39 weiß
149,99 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
On Running Laufschuhe Cloudboom Max Herren Weiß Größe 42,5
167,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
On Damen Cloudboom Max - Größe: EU 39.0 bunt
164,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 44 Weiß/Lila
154,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Damen Cloudboom Max - Größe: EU 40.5 weiß
149,99 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei