Suche
On - Women's Cloud 6 Wide - Sneaker, Gr. 39, schwarz (Black/White)

ON CLOUD 6 WIDE für Damen, schwarz, Größe 39 EU / 8 UK

3,8 (8)

On - Women's Cloud 6 Wide - Sneaker, Gr. 39, schwarz (Black/White)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
131,16 €
Versandkostenfrei

Cloud 6 Wide Black Black | White 39

2-5 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

On Cloud 6 Wide Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 39 39

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

ON CLOUD 6 WIDE für Damen, schwarz, Größe 39 EU / 8 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

On Cloud 6 Wide Damen Laufschuhe (Schwarz 39 US, EU)

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
On - Women's Cloud 6 Wide - Sneaker, Gr. 39, schwarz (Black/White)

Günstigstes Angebot

Komfortable Sneaker mit CloudTec-Sohle - Farbe: Schwarz; Gr: 39; Highlights: Schnellschnürung; geeignet für Alltag; Weitere Top-Angebote von On im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
131,16 €
2 - 3 Werktage
bergfreunde.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für sanfte Schritte und Gelenkschutz
• Atmungsaktives Material für angenehmes Fußklima
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt bei Aktivitäten

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 White White 46
120,00 €
27 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 38,5
120,00 €
28 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
ON Herren Cloud 6 Laufschuhe (Weiß, Gr.: 10,5)
109,99 €
33 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 41
120,99 €
28 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black Black 47,5
119,90 €
21 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,8 von 5 Sternen

8 Bewertungen
5 Sterne
3
4 Sterne
3
3 Sterne
0
2 Sterne
1
1 Stern
1
Otto.de Kunde

Super leichter Schuh, man läuft wie auf Wolken, ideal für die Wirbelsäule

via trustami

Otto.de Kunde

Die Schuhe würde ich aufedenfall weiter empfehlen, habe sie bestellt aber leider haben die nicht gepasst. Und die sehen auch super aus.

via trustami

Otto.de Kunde

Diesen Onschuh kaufe ich immer wieder. Ich arbeite im Verkauf und stehe und laufe sehr viel und wenn ich meine Onschuhe anhabe habe ich keine Rückenprobleme wie bei anderen Markenschuhe.

via trustami

Otto.de Kunde

Hatte wirklich hohe Erwartungen. Habe die schon 1,5 Größen größer bestellt und leider trotzdem zu eng. Gerade am Zeh vorne und an den Seiten. Die Sohle wirkte auch etwas sehr aus Plastik und starr, weniger....wolkig. Habe breitere Füße, vielleicht eher für den schmalen Fuß. Auf jeden Fall keine 160 …

via trustami