Suche
On Herren Sneaker CLOUD 6 VERSA, schwarz, Gr. 43EU

On Cloud 6 Versa M - Black/Eclipse - 43 (US 9.5)

On Herren Sneaker CLOUD 6 VERSA, schwarz, Gr. 43EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
134,85 €
Versand ab 4,95 €

On Running - Cloud 6 Versa - Sneaker 43 schwarz

2 - 3 Werktage
154,00 €
Versandkostenfrei

On Cloud 6 Versa Herren-Sneaker, Schwarz | Eclipse, 43 EU

Auf Lager
169,95 €
Versandkostenfrei

Cloud 6 Versa Black Black | Eclipse 43

Unknown
170,00 €
Versandkostenfrei
On Herren Sneaker CLOUD 6 VERSA, schwarz, Gr. 43EU

Günstigstes Angebot

Der Cloud 6 Versa vereint vielseitige Funktionalität mit modernem Komfort und ist der ideale Begleiter für den Alltag. Die innovative Sockenkonstruktion sorgt für eine flexible, passgenaue Silhouette und ein besonders angenehmes Tragegefühl. Dank seines ultraleichten Designs fühlt sich der Schuh nahezu schwerelos an und bietet höchsten Komfort bei jedem Schritt. Ein moderner Sneaker, der Leichtigkeit, Performance und stilvolle Vielseitigkeit perfekt miteinander verbindet.,Optimierte Passform, mehr Dämpfung, glücklichere Füsse,Anliegende Sockenkonstruktion zum easy Reinschlüpfen.,Bessere Dämpfung und Stabilität an der Ferse,CloudTec® Dämpfung,Speedboard® für Torsionsunterstützung und mehr Stabilität,Weicher, leichter Oberschuh mit gestricktem Schuhkragen und Zunge,Breitere Clouds reduzieren deine Pronation,Ferse und Zehenbox sind abriebfest, damit er länger top aussieht,Zwischensohle aus mindestens 85 % biologisch erzeugtem EVA
134,85 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 White White 46
120,00 €
27 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 38,5
117,99 €
28 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
ON Herren Cloud 6 Laufschuhe (Weiß, Gr.: 10,5)
120,00 €
32 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 41
117,99 €
28 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black Black 47,5
119,90 €
21 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €