Suche
On Cloud 6 Damen Laufschuhe 40½ Schwarz

On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 Black White 40,5

3,8 (8)

On Cloud 6 Damen Laufschuhe 40½ Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
109,99 €
Versand ab 4,95 €

ON RUNNING Cloud 6 W - Damen - Schwarz / Weiß - Größe 40 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
113,90 €
Versand ab 10,99 €

ON - ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Black/White - Gr. - 40 ½

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
116,79 €
Versand ab 5,95 €

Cloud W 6 Black White 40.5

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
120,00 €
Versand ab 4,95 €

On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 Black White 40,5

Yesterday21 (21% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
126,36 €
Versand ab 2,95 €

On Cloud 6 W - Black/White - 40 1/2 (US 9)

Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
127,96 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloud 6 Freizeitschuh , 40.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

ON - Cloud 6 Sneaker Damen schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

On Women's Cloud 6 Black/White 40.5

5-8 Werktage
128,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Rechtswidrige Inhalte melden
On Cloud 6 Damen Laufschuhe 40½ Schwarz

Günstigstes Angebot

On Cloud ist der Schuh, der ON zu einer beliebten Laufmarke gemacht hat - dies ist die fünfte Ausgabe. Es ist ein leichter Schuh, der gleichzeitig auch als Alltagsschuh verwendet werden kann. Er sitzt gut am Fuß, und es sind zwei Arten von Schnürsenkeln enthalten - ein Satz elastische, die es ermöglichen, die Schuhe an- und auszuziehen, ohne sie binden zu müssen, und ein Paar normale Schnürsenkel. Die Schuhe haben ON's klassische Wolken, Helion-Zwischensohle und SpeedBoard. In Cloud ist es in einer leichten und sehr reaktionsschnellen Ausgabe, was es zu einem schnellen Laufschuh macht.
109,99 €
2-3 Werktage
runningxpert.com/de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für sanfte Schritte und Gelenkschutz
• Atmungsaktives Material für angenehmes Fußklima
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt bei Aktivitäten

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 White White 46
120,00 €
28 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 38,5
117,99 €
29 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
ON Herren Cloud 6 Laufschuhe (Weiß, Gr.: 10,5)
120,00 €
33 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 41
117,99 €
29 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black Black 47,5
119,90 €
21 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,8 von 5 Sternen

8 Bewertungen
5 Sterne
3
4 Sterne
3
3 Sterne
0
2 Sterne
1
1 Stern
1
Otto.de Kunde

Super leichter Schuh, man läuft wie auf Wolken, ideal für die Wirbelsäule

via trustami

Otto.de Kunde

Die Schuhe würde ich aufedenfall weiter empfehlen, habe sie bestellt aber leider haben die nicht gepasst. Und die sehen auch super aus.

via trustami

Otto.de Kunde

Diesen Onschuh kaufe ich immer wieder. Ich arbeite im Verkauf und stehe und laufe sehr viel und wenn ich meine Onschuhe anhabe habe ich keine Rückenprobleme wie bei anderen Markenschuhe.

via trustami

Otto.de Kunde

Hatte wirklich hohe Erwartungen. Habe die schon 1,5 Größen größer bestellt und leider trotzdem zu eng. Gerade am Zeh vorne und an den Seiten. Die Sohle wirkte auch etwas sehr aus Plastik und starr, weniger....wolkig. Habe breitere Füße, vielleicht eher für den schmalen Fuß. Auf jeden Fall keine 160 …

via trustami