Suche
On Cloud 6 Coast Herren-sneaker 3mf10034662-4662 Dunkelblau 42.5

On - Cloud 6 Coast - Sneaker, Gr. 42.5, blau (Zodiac/Steel)

On Cloud 6 Coast Zodiac/Steel - 9/42.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei

On Cloud 6 Coast Herren-sneaker 3mf10034662-4662 Dunkelblau 42.5

Günstigster Preis
4 Tage
170,00 €
Versand ab 5,00 €

On Cloud 6 Coast Zodiac/Steel - 9/42.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
353,45 €
Versand ab 12,05 €
On Cloud 6 Coast Herren-sneaker 3mf10034662-4662 Dunkelblau 42.5

Günstigstes Angebot

<p><p><strong>On Cloud 6 Coast</strong> sind Herren-Sneaker, die für Reisen entworfen wurden: leicht, packbar und atmungsaktiv, mit einem Design, das das schnelle Anziehen erleichtert. Die weiche Dämpfung <strong>CloudTec® aus Zero-Gravity-Schaum</strong> und die klappbare Ferse kick-down sorgen dafür, dass das Modell auch beim Gehen ohne Socken gut funktioniert.</p><br><strong>Wichtige Details:</strong><ul><li><strong>CloudTec® Dämpfung aus Zero-Gravity-Schaum</strong> - sorgt für ein weiches, „kissenartiges“ Gefühl und Leichtigkeit beim täglichen Tragen.</li><li><strong>Kompakte, ultraleichte Konstruktion</strong> - erleichtert das Packen im Gepäck und die bequeme Fortbewegung auf Reisen.</li><li><strong>Klappbare Ferse kick-down mit zusätzlicher Dämpfung</strong> - ermöglicht es, den Schuh wie einen Slipper zu tragen, was den Komfort beim häufigen Aus- und Anziehen erhöht.</li><li><strong>Speed Lacing System</strong> - elastische Schnürsenkel ermöglichen eine schnelle Anpassung ohne
170,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 White White 46
120,00 €
27 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 38,5
117,99 €
28 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
ON Herren Cloud 6 Laufschuhe (Weiß, Gr.: 10,5)
120,00 €
32 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 41
117,99 €
28 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black Black 47,5
119,90 €
21 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €