Suche
ON Running Cloud 5 Men Grove | Haze - 44.5

ON Cloud 5 GROVE / HAZE Grün 44.5

ON Running Cloud 5 Men Grove | Haze - 44.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 2 bis 4 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

On Cloud 5 KA - 10/44.5

Auf Lager
249,99 €
Versandkostenfrei

On Cloud 5 KA - 10/44.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
407,44 €
Versand ab 12,05 €
ON Running Cloud 5 Men Grove | Haze - 44.5

Günstigstes Angebot

Der On Cloud 5 Men Grove Haze ist ein leichter Performance-Laufschuh für neutrale Läufer, ideal für Training und Alltag. Mit 224 g (EU 42,5), 24 mm Fersenhöhe und 18 mm Vorfußhöhe bietet er eine 6 mm Sprengung für eine natürliche Laufbewegung. Die CloudTec®-Sohle aus Zero-Gravity-Schaum sorgt für weiche Landungen, während das Speedboard die Energierückgabe verbessert. Das atmungsaktive Obermaterial aus 100 % recyceltem Polyester mit nahtlosen Verstärkungen garantiert Komfort und Halt. Reflektierende Details erhöhen die Sichtbarkeit bei Dunkelheit. Perfekt für Straße, Walking und Freizeit.
149,95 €
Lieferung innerhalb von 2 bis 4 Werktagen
shop.poellner-sports.de

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black Black 47,5
119,90 €
21 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
ON Herren Cloud 6 Laufschuhe (Weiß, Gr.: 10,5)
120,00 €
33 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 38,5
117,99 €
28 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
ON Damen Cloud 6 Laufschuhe (Weiß, Gr.: 09,0)
120,00 €
32 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 41
128,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €