Suche
Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor Soirée, modern fit, Hochzeitshemd, Kläppchen mit extra langem Arm", Herren, Gr. 43, Normaler Arm, weiß, 100% Baumwolle, Hemden (86676953-43) weiß

OLYMP Soiré Modern Fit Galahemd extra langer Arm weiss

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor Soirée, modern fit, Hochzeitshemd, Kläppchen mit extra langem Arm", Herren, Gr. 43, Normaler Arm, weiß, 100% Baumwolle, Hemden (86676953-43) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Luxor modern fit Gala Hemd extra Langer Arm weiß

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor Soirée, Smokinghemd, Modern Fit, Weiß, Extra langer Arm, Kläppchen, 43 (0395700043)

1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Luxor modern fit Gala Hemd extra Langer Arm weiß

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor Soirée, modern fit, Hochzeitshemd, Kläppchen mit extra langem Arm", Herren, Gr. 43, Normaler Arm, weiß, 100% Baumwolle, Hemden (86676953-43) weiß

Günstigstes Angebot

Dieses stilvolle Galahemd der Linie OLYMP Luxor soireè modern fit mit extra langem Arm garantiert ausgelassene Partystimmung. Nicht nur, weil lästiges bügeln entfällt. Auch während der Festlichkeiten präsentiert es sich dank der knitterfreien Eigenschaften immer noch makellos. Elegante Elemente wie Umschlagmanschetten , Kläppchen-Kragen oder verdeckte Knopfleiste machen dieses unifarbene Hemd in Weiß zu etwas ganz besonderem. In modisch-zeitgemäßer Schnittführung. Feierlaune im OLYMP., Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, mäßig heiß bügeln (150°C), nicht bleichen, nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: Weiß, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Extra verlängerter Arm
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de