Suche
Smokinghemd OLYMP "Level Five body fit", Herren, Gr. 46, N-Gr, beige (hellbeige), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Umschlagmanschette, Hemden (83234711-46) hellbeige

OLYMP Smokinghemd Level Five body fit – Baumwoll-Stretch Umschlagmanschette – Herren Gr.46 hellbeige

Smokinghemd OLYMP "Level Five body fit", Herren, Gr. 46, N-Gr, beige (hellbeige), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Umschlagmanschette, Hemden (83234711-46) hellbeige

Günstigster Preis
2-3 Werktage
50,99 €
Versand ab 5,95 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, Kläppchen", Herren, Gr. 46, Normaler Arm, hellbeige, 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (30389808-46) hellbeige

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Level 5 Body Fit Gala Hemd Popeline Stretch ohne Manschettenknopf- Gr. 46, Beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
56,40 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level 5 Body Fit Gala Hemd Popeline Stretch ohne Manschettenknopf- Gr. 46, Beige

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
62,96 €
Versandkostenfrei

OLYMP - OLYMP Level Five Soirée hellbeige - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five Soirée, Smokinghemd, Body Fit, Beige, Kläppchen, 46 (3077652046)

1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Level 5 Body Fit Gala Hemd Popeline Stretch ohne Manschettenknopf- Gr. 46, Beige

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Smokinghemd OLYMP "Level Five body fit", Herren, Gr. 46, N-Gr, beige (hellbeige), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Umschlagmanschette, Hemden (83234711-46) hellbeige

Günstigstes Angebot

Schickes Herren-Smokinghemd von OLYMP. Die Ärmel sind lang. Kombinierbar für besondere Events und festliche Tage. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: hellbeige, Passform/Schnitt: Kragen: Haifischkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Umschlagmanschette, Herstellerpassform: body fit, Details: Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: verdeckt, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt eng aus, bitte eine Größe größer bestellen.
50,99 €
2-3 Werktage
baur.de