Suche
Poloshirt OLYMP "Casual", Herren, Gr. XL, blau (bleu), Piqué, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts, farbliche Kontrast-Details (99060752-XL) bleu

OLYMP Poloshirt Casual Regular Fit Kurzarm bleu

Poloshirt OLYMP "Casual", Herren, Gr. XL, blau (bleu), Piqué, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts, farbliche Kontrast-Details (99060752-XL) bleu

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,39 €
Versand ab 5,95 €

Poloshirt OLYMP "OLYMP Casual Wirk, regular fit", Herren, Gr. XL, blau (bleu), 100% Baumwolle, Shirts (41419352-XL) bleu

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Herren Polo-Shirt Kurzarm Casual.Wirk,Pikee,984 Casual Circular Knit Regular fit,99 bleu 11,XL

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Casual Wirk Poloshirt Herren, Blau, Kurzarm, XL (54115211XL)

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Casual Regular Fit Poloshirt Kurzarm bleu

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 6,90 €
Poloshirt OLYMP "Casual", Herren, Gr. XL, blau (bleu), Piqué, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts, farbliche Kontrast-Details (99060752-XL) bleu

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Herren-Poloshirt der Marke OLYMP mit Kontrastdetails. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit zwei Knöpfen. Das Oberteil wurde aus feuchtigkeitsregulierendem Piqué-Stoff hergestellt., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Piqué, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: bleu, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ärmellänge: Kurzarm, Details: Verschluss: 2-Knopf-Form, Besondere Merkmale: farbliche Kontrast-Details
38,39 €
2-3 Werktage
baur.de