Suche
Smokinghemd OLYMP "Luxor modern fit", Herren, Gr. 37, N-Gr, weiß, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, Umschlagmanschette, Hemden (69927337-37) weiß

OLYMP Luxor Smoking Weiß Smokinghemd MF Weiß 37

Smokinghemd OLYMP "Luxor modern fit", Herren, Gr. 37, N-Gr, weiß, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, Umschlagmanschette, Hemden (69927337-37) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Luxor Soirée, Smokinghemd, Modern Fit, Weiß, Kläppchen, 37 (0395650037)

1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 3,95 €
Smokinghemd OLYMP "Luxor modern fit", Herren, Gr. 37, N-Gr, weiß, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, Umschlagmanschette, Hemden (69927337-37) weiß

Günstigstes Angebot

Schickes Smokinghemd für Männer von OLYMP. Die Ärmel sind lang. Damit lassen sich festliche Looks kreieren. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Umschlagmanschette, Herstellerpassform: modern fit, Details: Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: verdeckt
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

OLYMP Luxor modern fit Hemd Langarm mit New Kent Kragen Popeline weiß
59,46 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
OLYMP Luxor modern fit Hemd Langarm mit New Kent Kragen Popeline weiß
56,35 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
OLYMP Luxor Modern Fit Hemd weiss, Einfarbig
69,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei