Suche
OLYMP Hend Modern Fit weiss | 41

OLYMP Luxor modern fit Hemd Langarm mit New Kent Kragen Popeline weiß

OLYMP Hend Modern Fit weiss | 41

Günstigster Preis
KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
59,46 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Luxor modern fit Hemd Langarm mit New Kent Kragen Popeline weiß

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
62,91 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor Hemd Modern Fit Doppelmanschette Weiß - Größe 41 (L) Weiß 41

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
62,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP - OLYMP Luxor Soirée weiß - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor modern fit Hemd Langarm mit New Kent Kragen Popeline weiß

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor modern fit Hemd Langarm mit New Kent Kragen Popeline weiß

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor Soirée, Hochzeitshemd, Modern Fit, Weiß, Kent, 41 (1810650041)

1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 3,95 €
OLYMP Hend Modern Fit weiss | 41

Günstigstes Angebot

OLYMP Luxor modern fit beugt Faltenbildung vor. Dieser Effekt gilt zwar vorrangig für den bügel- und knitterfreien Hemdenstoff. Doch die makellose Erscheinung setzt auch den Träger in ein positives Licht. Der Oberstoff in Weiß harmoniert mit dem geschmackvoll darauf abgestimmten New-Kent-Kragen in perfekter Art und Weise. Elegante Umschlagmanschetten machen den Style komplett. Farbbezeichnung: Weiß Material: 100% Baumwolle Die Marke OLYMP ist Mitglied der Fair Wear Foundation.
59,46 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de