Suche
OLYMP - Modern Fit: Businesshemd grün - Gr. - 41

OLYMP Luxor Modern Fit Hemd Kurzarm hellgrün

OLYMP - Modern Fit: Businesshemd grün - Gr. - 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
34,98 €
Versand ab 10,00 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, modern fit, New Kent", Herren, Gr. 41, Normaler Arm, weiß (hellgrün), 100% Baumwolle, Hemden (50584832-41) hellgrün

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Modern Fit, Grün, Kurzarm, Kent, 41 (1229124041)

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,95 €
OLYMP - Modern Fit: Businesshemd grün - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Modern Fit: Businesshemd - Passform laut Hersteller: Modern fit - Muster: Allover-Muster - Verschluss: Knopfleiste - Kragen: Kentkragen - Taschen: Brusttasche(n) - Ärmel: Kurzarm - Stil: Business as usual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Baumwolle 100%
34,98 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de