Suche
Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor Soirée, comfort fit, Hochzeitshemd, New Kent", Herren, Gr. 43, Normaler Arm, weiß, 100% Baumwolle, Hemden (28737606-43) weiß

OLYMP Luxor Comfort fit Gala Hemd Langarm Popeline weiß Größe 43

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor Soirée, comfort fit, Hochzeitshemd, New Kent", Herren, Gr. 43, Normaler Arm, weiß, 100% Baumwolle, Hemden (28737606-43) weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Luxor Comfort fit Gala Hemd Langarm Popeline weiß

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
56,45 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor Comfort fit Gala Hemd Langarm Popeline weiß

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
56,45 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor Comfort fit Gala Hemd Langarm Popeline weiß

Auf Lager
62,96 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor Soirée, Hochzeitshemd, Comfort Fit, Weiß, Kent, 43 (0294650043)

1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Luxor Comfort fit Gala Hemd Langarm Popeline weiß

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 5,00 €
Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor Soirée, comfort fit, Hochzeitshemd, New Kent", Herren, Gr. 43, Normaler Arm, weiß, 100% Baumwolle, Hemden (28737606-43) weiß

Günstigstes Angebot

Das exklusive Galahemd OLYMP Luxor soireè comfort fit mit besonderer Eleganz. Das unifarbene weiße Hemd bildet mit extravaganten Details wie Umschlagmanschetten , New-Kent-Kragen und einer verdeckten Knopfleiste gerade bei festlichen Anlässen die Eckpfeiler des guten Geschmacks. Durch die bügel- und knitterfreien Eigenschaften präsentiert es sich auch spät am Abend noch makellos. In klassisch-bequemer Schnittführung., Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, mäßig heiß bügeln (150°C), nicht bleichen, nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: Weiß, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de