Suche
OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Comfort Fit - Big, Blau, Kurzarm, Kent, 50 (1416121150)

OLYMP Luxor Comfort Fit Big Herren Kurzarmhemd ? Weiß Blau Paisley ? Bügelfreies Hemd aus 100% Baumwolle 50

OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Comfort Fit - Big, Blau, Kurzarm, Kent, 50 (1416121150)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
65,95 €
Versand ab 3,95 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, comfort fit - big, New Kent", Herren, Gr. 50, Normaler Arm, bleu, 100% Baumwolle, Hemden (93709604-50) bleu

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
68,76 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Luxor Comfort Fit Big Herren Kurzarmhemd ? Weiß Blau Paisley ? Bügelfreies Hemd aus 100% Baumwolle 50

Lieferung in 1-3 Werktagen
85,95 €
Versand ab 5,95 €
OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Comfort Fit - Big, Blau, Kurzarm, Kent, 50 (1416121150)

Günstigstes Angebot

Glattes OLYMP Hemd aus Twill aus 100% Baumwolle in bewährter Luxor Qualität. Weißer Grund mit blauem botanischem Print und mit New Kent Kragen. Erhältlich in comfort fit, comfort fit big sowie modern fit. In Halbarm-Ausführung für einen angenehmen Sitz auch an warmen Tagen.
65,95 €
1-3 Werktage
olymp.com/de_de