Suche
OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Comfort Fit, Grau, Kurzarm, Kent, 41 (5131126341)

OLYMP Herren Businesshemd Luxor Langarm Comfort Fit New Kent Silbergrau 63 Größe 41

OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Comfort Fit, Grau, Kurzarm, Kent, 41 (5131126341)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Herren Businesshemd Langarm Luxor,Einfarbig,Comfort fit,New Kent,Silbergrau 63,41

Auf Lager
56,47 €
Versand ab 4,50 €

OLYMP Herren Businesshemd Langarm Luxor,Einfarbig,Comfort fit,New Kent,Silbergrau 63,41

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP - Comfort Fit : Hemd grau - Gr. - 41

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,50 €
OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Comfort Fit, Grau, Kurzarm, Kent, 41 (5131126341)

Günstigstes Angebot

Einfach waschen, trocknen, anziehen - das Kurzarmhemd der Linie OLYMP Luxor comfort fit mit New-Kent-Kragen bleibt auch ohne bügeln den ganzen Tag glatt. Der Oberstoff mit Chambray-Struktur in Silbergrau rundet das Gesamtbild ab.
49,95 €
1-3 Werktage
olymp.com/de_de