Suche
OLYMP Herren Oberhemd Kurzarm Big.Tal,Chambray,468 Business Big 01,01 Kent-Kragen,bleu 11,50

OLYMP Luxor Big & Tall Comfort Fit Hemd Kurzarm bleu

OLYMP Herren Oberhemd Kurzarm Big.Tal,Chambray,468 Business Big 01,01 Kent-Kragen,bleu 11,50

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,33 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Comfort Fit - Big, Blau, Kurzarm, Kent, 50 (1410121150)

1-3 Werktage
65,95 €
Versand ab 3,95 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, comfort fit - big, Kent", Herren, Gr. 50, Normaler Arm, blau (bleu), 100% Baumwolle, Hemden (39124168-50) bleu

2-3 Werktage
65,95 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Herren Oberhemd Kurzarm Big.Tal,Chambray,468 Business Big 01,01 Kent-Kragen,bleu 11,50

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei
OLYMP Herren Oberhemd Kurzarm Big.Tal,Chambray,468 Business Big 01,01 Kent-Kragen,bleu 11,50

Günstigstes Angebot

Passform: 468 Olymp business BIG 01 Muster: 003 Chambray Kragenform: 01 Kent-Kragen Armlänge: 12 Halbarm Waschanweisung: 40 °C Pflegeleicht, Nicht bleichen, Schonende Trocknung, Nicht heiß bügeln, Nicht trockenreinigen
50,33 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

OLYMP Luxor Big & Tall Comfort Fit Hemd hellblau, Strukturiert
63,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
OLYMP Hemd Comfort Fit Herren Langarm Baumwolle Blau Größe 50
60,76 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
OLYMP Luxor Comfort Big & Tall Hemd marine, Faux-uni
39,95 €
2 Preise
olymp.com/de_de
Versand ab 3,95 €
OLYMP Luxor Big & Tall Comfort Fit Hemd Kurzarm weiss
69,95 €
3 Preise
olymp.com/de_de
Versand ab 3,95 €